IN-Tuning в Москве

Сервис, ремонт и тюнинг Infiniti, Nissan. Произодит ремонт: замену масла и фильтров, компьютерную диагностику Consult2 и Consult3, развал-схождение и шиномонтаж, проверить работу подвески, оптики, кондиционера и т.д.

Наш сервис Infiniti работает для Вас: промыть инжектор, промыть радиатор охлаждения, исправить работу выхлопной системы, сделать компьютерную диагностику на фирменнном оборудовании Nissan Consult3, в нём не может помешать практически ничто, кроме нежелания владельца машины.

Все работы по ремонту Инфинити проводятся по руководствам производителя (ESM Electronic Service Manual) и рекомендованным нормам завода-изготовителя Ниссан (Nissan). Запчасти Инфинити и расходные материалы для автомобилей данной марки оригинального производства. Запчасти Инфинити для тюнига Вы можете посмотреть прямо на сайте, подобрав то, что Вам понравится для стайлинга именно Вашей модели, позвоните нам. Наши консультанты порекомендуют варианты установки для Вашей модели, расскажут про скидки, акции и т.д.

Режим работы: ежедневно, с 10-00 до 21-00

Отзывы о «IN-Tuning»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «IN-Tuning»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000