Land Service в Москве

Занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Land Rover.

Наша компания обладает всем необходимым оборудованием и документацией для ремонта этих машин . Наши специалисты имеют высокую квалификацию и огромный опыт которые дают возможность устранять неисправности любой степени сложности и проводить высококачественное сервисное обслуживание.
На наших складах в широком ассортименте представлены запчасти аксессуары для всего модельного ряда автомобилей Ленд Ровер : Defender, Discovery, Range Rover, Range Rover Sport и Freelander а также для автомобилей Ровер моделей 200/400/600/800/25/45/75 и MG.

Кроме оригинальных аксессуаров и запчастей для автомобилей Land Rover / Rover / MG у нас также представлены качественные неоригинальные запасные части Лэнд-Ровер . Благодаря прямым поставкам з/ч из Англии мы можем предложить нашим клиентам разумные цены а также возможность при необходимости заказать любую деталь для вашего автомобиля.

Режим работы с 09.00 до 19.00 с понедельник - суббота. Воскресенье выходной. Без перерыва на обед. Выполнение работ осуществляется по предварительной записи.

Отзывы о «Land Service »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Land Service »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000