Восток Трак Сервис в Москве

Официальный дилер «Вольво» - ООО «Восток Трак Сервис» - Полный комплекс оказания услуг. Продажа, техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт, покраска грузовиков «Вольво».

Компания "Восток Трак Сервис" осуществляет продажу грузовиков Вольво, а также различные виды услуг по диагностике, сервису, ремонту и покраске грузовика Вольво. Будьте уверены, ремонт и покраска грузовика Volvo, проведенная в нашем техцентре отличается высоким качеством и надежностью.

Технический Центр "Восток Трак Сервис", являясь авторизованной станцией обслуживания и дилером грузовиков Вольво, оказывает услуги и производит как гарантийное обслуживание, так и обслуживание по контрактам «Volvo» всего модельного ряда производимых компанией автомобилей, выполняет текущий и капитальный ремонт, а также весь комплекс сервисного обслуживания: от полной компьютерной диагностики и замены масла и других технологических жидкостей и фильтров, до сложного агрегатного и кузовного ремонта, включая покраску грузовика Volvo.

Отзывы о «Восток Трак Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Восток Трак Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000