Грузовая Станция в Москве

Услуги по восстановлению рам и кабин грузовиков на стапеле, ремонту двигателей, трансмиссии и ходовой части грузовых автомобилей.

ТЕХЦЕНТР «Грузовая Станция» начал свою деятельность в Москве с 1992 года. За все эти годы через центр прошёл практически весь модельный ряд грузовой и легковой автотехники. В 2011 году компания была реорганизована, произошла смена владельца, было приобретено новое оборудование, задействованы новые специалисты с опытом работы в сфере автоматизации технологических процессов в ремонте грузового транспорта.

Ежедневно Ваш автомобиль подвергается тяжёлой эксплуатации, в связи с многокилометровым пробегом, под воздействием погодных условий – происходит износ механических частей двигателя, редуктора и других комплектующих. В результате ваша «рабочая лошадка» ломается и происходит простой времени, задержка доставки груза и потеря финансовой прибыли, что прямо влияет на личностное состояние владельца. Наши специалисты имеют большой опыт в работе по ремонту грузовиков Mercedes (Мерседес), MAN (МАН), Scania (Скания), Volvo (Вольво), Iveco ( Ивеко), DAF (ДАФ), Renault (Рено), Маз, Камаз, Зил, Газ, Газель, Соболь, внедорожников. ТЕХЦЕНТР, оснащённый современным оборудованием, оказывает услуги по слесарному, стапельному, кузовному ремонту грузовых автомобилей американского, японского, китайского, европейского и отечественного производства, а также ремонт спецтехники и внедорожников.

Время работы техцентра: пн-пт с 09:00 до 18:00

Отзывы о «Грузовая Станция»

  • георгий Гость
    19.01.2012 | 11:03
    отзыв о сервисе
    нормальное качество.адекватные люди.приемлемые цены.мне понравилось.будет нужно,приеду на ремонт опять сюда.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузовая Станция»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000