ИнжКар в Москве

Предоставляет все виды услуг автосервиса для европейских, японских, американских и корейских автомобилей. Диагностика, ремонт электрики автомобилей, слесарные работы, жестяно-малярные работы, ремонт ДВС, сход-развал, шиномонтаж, аэрография.

Услуги автосервиса Инжкар:

  • Диагностика. Автомобили ведущих зарубежных производителей (BMW, Mercedes, Toyota, Lexus) диагностируются сканерами, предоставленными официальными дилерами этих компаний.
  • Ремонт электрики автомобилей и установка дополнительного электронного оборудования.
  • Слесарные работы, которые полностью отвечают требованиям заводов изготовителей.
  • Жестяно-малярные работы. Восстановление кузова и проверка деформации относительно контрольных точек проводится на стапеле производства американской корпорации Blackhawk.
  • Полный цикл услуг по ремонту двигателя автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика и промывка топливной системы автомобиля, замена ремня ГРМ и т.д.
  • Регулировка сход-развала с помощью с 3D-технологией современного стенда HUNTER.
  • Шиномонтаж и услуги по определению и выполнению балансировки.
  • Эксклюзивный вид услуг автосервиса – аэрография.

 

Отзывы о «ИнжКар»

  • Игорь Гость
    11.08.2017 | 09:19
    Ступица
    Ремонт ступичного подшипника. Загудел в дороге, по пути заехал в Инжкар. В наличии на складе предоставили подшипник, заменили, адекватные цены, удобная зона ожидания и продолжил свой путь. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alena90 Гость
    18.01.2017 | 11:40
    Ремонт Ауди
    Диагностика подвески провели по акции (25 диагностик для нового клиента). Наличие собственного склада, ремонт провели быстро, запчасти ждать не пришлось. Удобная зона ожидания, вежливый персонал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дминтрий
    07.12.2016 | 10:18
    Ремонт Вольво
    Вольво XC 90 2004 год. Куплена была по вкусной цене в следствии упоротой раздатки. Перебрал у неофициалов (в гаражах) восстановили и.... Замучил меня автомобиль, постоянно уходит в ошибку, ругается на дроссель, звук шипящий непонятный... Причем если ошибку сбросить, автомобиль некоторое время живой, но не на долго. Очень расстроился, даже собрался продавать. Полазив в инете, решил заехать к оффициалам. Инжкар по пути если честно. Что очень приятно, выявили нарушение герметичности патрубка (то ли в гаражах криво собрали то ли от времени...). Заменили, причем запчасть подобрали со своего склада, ничего ждать не пришлось (!), установили и вот уже почти неделю я счастлив. Всем рекомендую данный сервис. Очень адекватные и хорошие мастера. Спасибо. P.S. Кстати диагностику провели по акции, заплатил только за замену патрубка и установку, даже дали рекомендации по ближайшим затратам
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    15.11.2016 | 12:07
    Обслуживани и ТО
    Хочу поделится положительными впечатлениями от автосервиса Инжкар. Обслуживаю уже вторую машину. Всегда приветливый персонал, собственный склад, удобная клиентская зона, постоянные акции и скидки, особенно постоянному клиенту. Диагносты, так вообще отличные, решили мне проблему с жором бензина на Додже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    08.11.2016 | 20:28
    Обман!!!!
    Добрый день! Обращалась в этот сервис летом для проведения работ по ТО для своего автомобиля. По накладной, все работы были проведены, жидкости заменены, масло залито. Спустя 4 месяца открыла капот и обнаружила, что охлаждающая жидкость в бачке осталась красной ( в накладной числится синяя), машинное масло закончилось ( через 4 то месяца после замены!). Остальные работы проверить сама не могу, но сам собой напрашивается вывод, что по факту ничего не менялось. Денег при этом взяли немало. Сейчас уже сложно что-то доказать, но хочу предупредить всех проверять досконально все работы, при обращении в этот центр!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    19.10.2016 | 21:42
    ИнжКар отличный автосервис
    Давно уже ремонтирую свой Ауди в ИнжКар, цены устраивают в принципе, хотя наверное где-то подешевле можно найти. Но о другом хотел написать. В августе менял масло свечи фильтры, ждал на приемке. Подошел мастер-приемщик с какой-то бумажкой, сказал, теперь в сервисе составляют для каждой машины лист диагностики, пишут, что рекомендуют заменить, сколько стоит работа и детали, отмечают также, что срочно нужно менять, что подождет. Даже лампочки перегоревшие считают. Срочно посоветовали заменить опору двигателя и ремень генератора, сказали, что если он порвется, то может клапана загнуть и головка блока пострадать. По деньгам недорого выходило, я согласился, но сам подумал, что развод какой-то, какая связь между ремнем генератора и клапанами? Если зубчатый ремень рвет, то клапаны загибает как известно. Но потом дома уже на клубном форуме полазил, на самом деле оказалось, что были случаи, ремень генератора рвется или расслаивается и его как я понял утягивает под шкив каленвала, а там уже ремень ГРМ и он рвется. Вот такие моторы французы делают! Так что извините, что плохо о вас подумал и спасибо за ваш совет. Вообще это идея с диагностикой мне понравилась, можно на будущее планировать ремонты. Забыл еще сказать, диагностику бесплатно делают. Отдельный спасибо слесарю Валере!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван3578
    20.09.2016 | 10:50
    Обслуживание
    Неоднократно обслуживал свое авто в Инжкаре (VW Турег). Абсолютно все устраивает. Как ремонт так и ТО. Оснащенность сервиса на уровне, мастера квалифицированные. Являюсь постоянным клиентом на протяжении уже 3-ех лет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alexandr123 Гость
    17.05.2016 | 14:14
    Александр Игоревич Колесников
    Шарага! Просто ужас! Обманывают на всем! Как Юр. Лицо работали с ними 2 года (3 машины) Обманывают на запчастях. Крутят 2 конца от цены нормального аналога и при этом ставят самое дешёвое. Машины посыпались в тех местах куда лазил Инжкар. (ездит машина месяц и снова на ремонт) Обманывают на стоимости работ, как только перестаешь следить за ними. Когда мы их поймали, начали предлагать откаты. Хапуги, набивают свои карманы, куда угодно но только не к ним!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ПавелС
    04.02.2016 | 15:58
    НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС!
    Крайне не советую обращаться в данный сервис, по крайней мере на покраску. Обратился в данный сервис на правку и покраску водостоков и исправления вмятин над боковым стеклом. Машину принимал приемщик по имени Иван. Через несколько дней я забрал машину. Забирал у другого приемщика. При приеме машины, как следует рассмотреть качество выполнения работ не было возможности. Когда же это удалось сделать, то было выявлены следующие дефекты: мусор под краской, не прокрас водостоков, часть лака не была отполирована, вмятины были плохо выведены. После звонка Ивану, машина была возвращена на переделку. Еще через несколько дней я забрал машину, рассмотреть машину на месте не было возможности, но было заверение, что всё было исправлено. Когда же удалось рассмотреть, то выяснилось, что количество пыли под краской прибавилось, так же были заметны крупные царапины на шпаклевке под краской. После очередного звонка Ивану, мы договорились, что я приеду и покажу данные дефекты и если они есть то работу опять будут переделывать. После показа машины Ивану, он признал все дефекты и мы договорились, что я привезу машину на следующий день. Перед тем как в 3 РАЗ сдать машину на переделку я решил ещё раз осмотреть машину. При этом выяснилось, что с другой стороны также была покрашена часть машины со всеми теми же дефектами. При сдаче машины, я показал это Ивану. Иван начал утверждать, что они этого не делали(как потом выяснилось это красил маляр из другой бригады), на что ему было показано, что присутствуют все те же дефекты, что и с правой стороны. На вопрос Ивану, почему они так плохо выполняют свою работу, он ответил, что они являются дилерами мерседеса бмв и тд. и что они их так же красят. На мой вопрос, что так же с пылью под краской, царапинами, шагренью и тд, он ответил, что да это НОРМАЛЬНО. При приеме машины после 3 ПЕРЕДЕЛКИ, количество пыли было заметно меньше (около 3шт вместо примерно 10 десяти), лак лежит заметно лучше, но по прежнему нуждается в дополнительной полировке, но проблема в том, что в этот раз БЫЛА ПЛОХО ПОДОБРАНА КРАСКА!!! Отличия заметны на глаз! Делать очередную переделку нет никакого желания, машину просто жалко отдавать таким «мастерам». В итоге потрачены деньги на ремонт, большую часть которого необходимо переделывать, потрачены деньги на дорогу в сервис, потрачено время. Прошу руководство данного сервиса провести проверку по данному случаю, а людей желающих сдать свой автомобиль на малярные работы, поискать другой сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ivan Гость
    05.01.2015 | 03:43
    Сервис испортился!
    Сервис еще года два назад был неплохой. Теперь испортился, сильно, видно поменялся состав. Был у них с заменой задних колодок. Даже ручник не подтянули. Попросил переделать, перетянули да так лихо, чуть не сгорел, благо зима на дворе. Также было заявлено регулировка ручки двери водителя, так эти суки просто сломали её и замазали поксиполом. Теперь открывается только изнутри, сказали готовь ещё 10 т. р. чтобы поменять весь дверной механизм...
    P.S. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ С ВАШИМ АВТО, ИЩИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рита Гость
    17.05.2014 | 17:12
    Качественнно делают
    Хороший сервис, на отлично и быстро обслужили так еще и подарок сделали(масло поменяли). По любым вопросам могут и по телефону проконсультировать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Слава Гость
    25.02.2014 | 10:03
    Ужасный сервис!
    Цены на работы и запчасти выше чем у официалов. Обращался к ним с коробкой АКПП, была течь из под сальника. Две недели они ее устраняли. Пришел забирать АКПП дергает, хотя до этого приехал сам и ничего не дергало. Начали меня разводит что это я ее убил. пока к ним ехал с малым уровнем масла. Пригрозил им судом. Тогда сознались что по АКПП у них специалистов нет, только какой-то приходящий, а они его вызвонить не могут и делал какой-то ученик. Оставили машину опять, еще две недели ждал в итоге спец. по АКПП пришел и все за 10 минут сделал. Как потом они мне объяснили они разъем на АКПП неправильно подключили (верх ногами). В итоге машина у них отстояла больше месяца. Приходил к ним раз 15 за это время и постоянно наблюдал картину как с ними ругаются клиенты. Видимо хорошие отзывы они сами про себя пишут.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    03.09.2013 | 16:05
    Некачественный ремонт
    Подтверждаю, сервис отвратный, был у них по направлению страховой (КАСКО), делают тяп-ляп, потом разводят на дополнительные работы. Больше я туда ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    23.11.2012 | 11:28
    Диагностика шеврале лачетти
    Всем привет, я 17.11.2012 года обратился в автосервис "Инжкар" с просьбой выявить неполадку, у меня периодически загорается индикатор "ЧЕК" и с утра при заводке машина в течении 10-15 секунд двигатель троит. В течении дня моё машину диагностировали, к вечеру мне позвонили и сообщили, что причина найдена и устранена. Я приехал забирать своё машину и спросил в чем была проблема,оказалось что был плохой контакт на клемме аккумулятора. 19.11.2012 года с утра собрался на работу завожу все тоже самое двигатель троит и в процессе езды периодически загорается "ЧЕК". В этот же день, я после работы заехал в "Инжкар" и сказал, что у меня все этажа проблема. Мастер-приемщик мне ответил, что том мастер, который мне диагностировал будет работать 21.11.2012, и предложил мне подъехать в этот день в 12-00. 21.11.2012 в 12-00 я приехал и основательность своё машину. К вечеру на мой телефон поступил звонок, мне сообщили, что проблему не могут найти и предложили мне оставить машину на ночь, мол с утра при заводке будут смотреть. 22.11.2012 прошел день звонков не было и я решил не ждать у море погоды и заехать после работы. Приехал и обратился к мастеру-приемшику, он у меня спросил Вам звонили, я сказал нет, после чего он связался по телефону с мастером, чтобы уточнить, как там обстоят дела, после чего сообщил, что в течение двух дней диагностики, индикатор "ЧЕК" незагорался и поэтому причину не могут выяснить. На мой вопрос,сколько им необходимо времени еще чтобы определить причину, день, два или неделю он мне не мог внятно сказать. Все взвесив, я решил забрать машину и обратиться в другой автосервис, где люди работаю, а не впаривают непонятные причины (плохой контакт на клемме). Что самое интересное, они мурыжили моё машину целых два дня и у них неисправность не появлялась, а при выезде из ихнего так называемого автосервиса, у меня загорелся индикатор "ЧЕК". После этого я в этот сервис не нагой, друзьям буду советовать его обходить стороной и ВСЕМ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    07.10.2011 | 16:31
    Замена масла
    Приехал, взяли 800 р за замену масло. Итог перелив на 200 мл, написал отзыв на сайте. Отзыв не опубликовали, ни кто не позвонил.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    20.09.2011 | 08:09
    мой ремонт
    Дошли руки, решил наконец избавиться от надоевшего воя под капотом. Машина: MERCEDES W210 111 двигатель , 2,0 бензин. 97г.
    Вой появлялся обычно следующим образом: двигаясь с постоянной скорости на ТРЕТЬЕЙ передаче 40-43 км/час слышен неприятный вой. Когда набираешь скорость его не слышно , а когда отпускаешь педаль газа - слышно. На других скоростях нет. Или не слышно.(на второй вроде тоже , но еле слышно). На холостых воя нет. В Инжкар заехал случайно. Увидел по дороге вывеску, думаю, что где-то я слышал это название.. Время свободное было, дай, думаю заеду, пусть посмотрят машину, да приценюсь заодно.. Ну вообщем так и остался. Цены адекватные. Но самое главное, руки у ребят золотые просто! Всем советую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    18.09.2011 | 22:56
    мнение
    Всем, доброго настроения. Недавно купил BMW 3er E90, поддержанный.
    Когда покупал, как-то так получилось, что не обратил сразу внимание, а потом заметил что из бачка омывателя уходит жидкость. Заливаю с вечера полный бак, на утро опять горела неисправность мало жидкости. Сперва подумал что течет бачок. Но после того как посмотрел его, выяснил что не в нем проблема. Заехал в Инжкар, разбираться с проблемой. Оказалось дело в самой форсунке. Работой, обслуживанием да ив принципе всем техцентром в целом – доволен. Думаю что, да, советовал бы друзьям.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Greg
    31.08.2011 | 22:26
    ремонт Джетты
    У меня на прошлой неделе на Jette (2007 г.в.) на панели загорелась желтая лапа двигателя и не гасла в течении пары дней. После этого решил срочно обратиться за помощью и поехал на диагностику в Инжкар. При этом каких-либо видимых и слышимых нарушений нет, машина ехала как обычно. В Инжкар я обращаюсь уже не в первый раз и думаю, что и дальше буду пользоваться ими услугами. Хороший сервис с приятными людьми и самое главное, отличными ценами. Главное, чтобы качество выполняемых работ было всегда на таком же хорошем уровне. Советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • dEMOV
    05.06.2011 | 13:07
    Дело было весной - искал сервис, где бы мне срочно подготовили машину к дальней поездке (у меня ауди). Дело в том, что у меня правило: каждые пол года (весной и перед зимой) я загоняю машину в сервис на обслуживание: замена масла там, ремонт ходовки ну и по мелочи, если есть надобность.. Так вот, сунулся в тот сервис, в котором обычно обслуживался, а у них очередь. А у меня поездка спонтанная, ждать некогда, пришлось искать другой – короче присоветовали Инжкар. Работами доволен! Качеством сервиса и отношением к клиенту тоже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оленька Гость
    24.05.2011 | 18:35
    дама за рулем
    Первый раз обратилась в этот сервис и осталась очень довольна обслуживанием. Делали замену ремня генератора. Машина моя была не на ходу, и я ее привезла на эвакуаторе. Меня очень быстро приняли. Была удивлена тому, что каждая операция согласовывалась со мной и персонал корректно и вежливо отвечал на сотню моих вопросов. Машинку починили, езжу с удовольствием сейчас.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ИнжКар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000