Кволити Моторс в Москве

Предлагает вам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту: кузовной ремонт, ремонт кпп, покраска автомобиля, ремонт двигателей, ходовой, автоэлектрик, мойка, установка доп. оборудования, аэрография.

Компания «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для американских и европейских автомобилей. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт. Технический центр «Кволити Моторс», был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка США. Но теперь помимо этого, обратившись в компанию «Кволити Моторс», вы сможете получить качественные запчасти volkswagen и ремонт volkswagen, а также других европейских автомобилей.

В нашем распоряжении находится новейшее оборудование, техническая документация и программное обеспечение, с помощью которого мы имеем возможность произвести ремонт любой сложности. Персонал нашей компании обладает обширными знаниями и многолетним опытом ремонта американских и европейских автомобилей. Мы постарались воплотить в нашем техническом центре все последние достижения в области ремонта современных автомобилей. Можно с полной уверенностью сказать, что наш сервис не хуже, а во многом и лучше многих дилерских станций. Мы надеемся, что посетив наш технический центр вы будете удовлетворены профессионализмом и отношением персонала, а так же качеством произведенных работ.

Отзывы о «Кволити Моторс»

  • Михаил Титов
    26.02.2022 | 15:49
    Спасибо за ваш профессионализм
    Отдавал на ремонт свой автомобиль. Ремонтировали рулевую рейку, за сутки нашли неполадки и исправили их, тут же сделали развал-схождение по двум осям. Машинку забрал уже полностью готовую. Спасибо огромное за оперативность, низкие цены и ваш профессионализм
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    22.04.2018 | 11:35
    Тихий ужас...
    Добрый день! Хочу рассказать о своем посещении автосервиса "Кволити Моторс", тот что на Лобненской 17. Машину ремонтирую регулярно и не один десяток лет, но с подобным "сервисом" столкнулась честно скажу впервые... Обратилась я в автосервисом с жалобой на гул и вибрацию автомобиля.Предварительно озвучив, что скорей всего пора поменять подушки двигателя и как доп услугу хотела бы поменять ремень ГРМ , по срокам тоже было пора. Мастер принял автомобиль в ремонт после диагностики мне озвучили сумму ремонта , и то что необходимо сделать. Я согласилась в результате к 18 вечера сказали машина будет готова. По итогу звонят в 9 вечера со словами у Вас закис болт мы его залили , машина будет готова в 9 утра, с утра звоню сама уточнить можно ли забрать автомобиль , сказали еще нет приходите в 14-15 точно будет все готово!Прихожу в 15 часов, получаю ответ : "Подождите 20 минут все будет готово!", прихожу еще через полчаса ..тишина, через час выходит менеджер сейчас поменяем трубку и отпустим Вас... просидела я три часа так никто и не вышел ушла домой не буду, вдаваться во все подробности "издевательств" в итоге на третьи сутки я забираю свою автомобиль, и тут вскрывается самое интересное...Напомню мне меняли ГРМ , задний подшипник и три опоры двигателя. 1) Сломано крепление у капота. 2). Куда-то испарился мой чехол от запасного колеса 3) И зачем то заднее левое колесо поменено на запасное, при чем запаска летняя на штамповке, а три литых зима....Скажите зачем?!!! Проехала вибрация никуда не делась , по итогу отдано волшебному сервису 40 тысяч вникуда.... Ни дефект не устранили, еще и кучу всего наломали и сделали о чем их не просили. При обращении к ним с описанием ситуации они мне говорят ну вы "поездийте недельку на ней может все притрется " , это с рекомендацией о том, что мне нужно менять всю тормозную магистраль....и автомобиль эксплуатировать нельзя!!!! Видимо просто хотят чтобы я до них больше не доехала никогда...Вот так вот. Обходите стороной этих горе мастеров, или обращайтесь если хотите потратить деньги впустую!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    19.02.2016 | 10:11
    Осторожно, "специалисты"!!!
    Записался на ТО(на 9.30.). Приехал, встретили как родного. Помимо ТО попросил произвести компьютерную диагностику. Внимание после 5,5 часов ожидания моя машина была "готова". Но автомобиль предстал передовой мной с вновь появившемся кузовным дефектом, на "пороге" глубокая продольная вмятина. После пред,явления претензии менеджеру на приемке и выдаче авто мне было заявлено, что авто изначально было с дефектом. После недолгих споров и дискуссий, а так же просмотров с видеокамер, мне было категорично сказано, что это моя проблема и решать вопрос кузовного ремонта я должен за собственный счет. Была рекомендована станция где мне исправят эту поломку за 4000-6000рубл. Замечу что камеры в рем зоне установлены под потолком посредине помещения и не дают возможность просмотреть истинную картину происшедшего. Так же при в,езде в ремзону высокий металлический порог и авто с низкой посадкой может повредить кузов и другие агрегаты находящиеся под днищем машины. Мало того что банальное ТО мне "делали" 5,5 часов( замена масла и фильтров), так я еще и уехал с кузовным дефектом. В общем потерял почти 6,5 часов своего времени + деньги на ремонт. Слово сервис к данной шарашкиной конторе не подходит. Кто Не дорожит временем, деньгами, машиной приезжайте в этот "сервис" и потом будете жалеть.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    08.04.2015 | 07:31
    Вот я попол
    Если вы читаете этот отзыв то вы один из двух первый тот кторый не попался на развод Квалити моторс молодцы или второй такой же как и я то что в этой фирме лгут и заоблачные цены это правда пример №1 звоню им утром и говарю мне не надо делать определенную работу на что в ответ мастера машина уже разобрата и мне придется оплатить разборку плюс сботку плюс запчасти заказаные ими, дальше срываюсь еду кним атам к маей машине даже никто не подходил подзываю мастера мол ну и где что разобрато а в ответ ну заказаные детали предется все равно оплатить №2 диагностика течи масла двигателя , мастером Алексеем было сказоно мы двигатель сначало помоем а потом определим откуда теч ну по идеи так и должно быть , на самом дели движок некто не мыл как они определили что течет сальник колен вала это нонсус №3 если вам звонят и говарят что деталь стоит 30000р неверьте буквально на следующий день она же будет стоить 34000р) ,диагностику делают не коректно , ошибочно ,неточно ,неграмотно (в маем случае я попал и за ихней так называемой диагностики на 62550 а машина как не ехала так и не едет спасибо мастеру Алёшеньки)и еще обгаваривайте сроки на проведения работ. Мой номер заказ наряд №0000007004 если спросят мастера Квалити Мотарс почему я забрал свою машину и отказался проводить ремонт дальше в Квалити мотарс отвечяю ,во первых прочитайте еще раз №1 №2 №3 этого отзыва а во вторых прочитал конкретные отзывы о Квалити мотарс и опомнился и сыкономил своих денег в следующий раз буду умней.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • mihail Гость
    10.02.2015 | 16:57
    Приходит время все ремонтировать, так вот отвезли автомобиль Форд Фокус в «Кволити Моторс» . мастера отлично отремонтировали подвеску на автомобиля. можно сказать классный автосервис. Потому, что проблему обнаружили быстро, и удалили. А по цене намного дешевле чем в других сервисах, примерно раза в два.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Katerina Гость
    03.03.2014 | 16:58
    На днях в пробке получила небольшую вмятину на передней двери моей Toyota RAV4. Сначала страшно расстроилась, но потом, немного успокоившись, поехала на автосервис «Кволити Моторс». Ребята глянули на вмятину и начали меня успокаивать, сказали, что это ерунда и они быстро все исправят, что я даже не определю где именно была вмятина. Они выполнили выравнивание без покраски. И действительно, результат меня удивил, вмятины как-будто и не было, ребята все быстро и качественно сделали, за что им огромная благодарность!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    11.02.2014 | 13:16
    нравиться
    Отличный автосервис, пользуюсь их услугами уже давно, диагностику двигателя тоже делал, ни каких претензий не имею, все неисправности выявили и исправили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Макс Гость
    10.02.2014 | 19:37
    Хороший автосервис.
    Хороший автосервис, частенько там бываю со своей старенькой Ауди, так скажем постоянный клиент, всегда остаюсь доволен.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    02.07.2013 | 13:18
    Диагностика двигателя
    Приехал на диагностику двигателя, записался на 10:00, приехал вовремя, но машину загнали на диагностику в 11:00, якобы мыли машину, а в итоге отдали грязную даже следы на пыли от рук остались, но не в этом дело. Сделали диагностику, диагностическую карту не дали, возможно компьютер даже не подключали, так как в другом сервисе выявили 6 других ошибок без дополнительных диагностик!, отдал 1400 руб.+ 700руб. снятие ошибки "чек" написали в рекомендации возможно нужно заменить датчик температуры и дальнейшую диагностику за 2800 руб. от которой я отказался, после чего на меня обиделись как дети и спросили чего я в другой сервис не поехал, у меня 4 датчика температуры, какой именно возможно не работает мне не сказали! Короче колхоз и разводуха! Не советую..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей И. Гость
    26.12.2012 | 14:29
    ПОНРАВИЛОСЬ
    Я последние года 3 регулярно езжу на «Кволити Моторс» для проведения ТО на своей Митсубиси Паджеро. Привлёк меня сразу толковый подход к делу: ничего лишнего, никаких навязанных услуг, чисто обслуживание и наладка машины. С мастером Андреем особенно хорошо общаюсь, он мне уже пару толковых советов по поводу машины дал. В общем, то что надо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Аля Максимова Гость
    08.12.2012 | 13:58
    супер
    в гололед произошло легкое дтп (хорошо что так все получилось, а не серьезней!), пришлось искать автосервис специализирующийся по кузовным работам. в интернете много хорошего прочла об кволити моторс. обратилась к ним и не жалею. кузовной ремонт выполнили на отлично, и цены приятно удивили
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Максим Смолянинов Гость
    26.11.2012 | 15:59
    У меня Suzuki Витаро 2007 года, очень её люблю. Но как-то со временем появились жалобы на подвеску, машина совершенно перестала держать дорогу, ощущения не особо приятные. Обратился в «Кволити Моторос», там сделали капитальный ремонт подвески, заменили амортизаторы. Всё супер.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Leonid Гость
    22.11.2012 | 14:36
    sorry, оценку им плохую поставил. на самом деле 5+? все полностью устраивает, просто нечаенно не туда нажал
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Leonid Гость
    22.11.2012 | 14:34
    Я «Кволити Моторс» в числе постоянных клиентов уже лет пять, причём не только по ремонту езжу (у меня машинка старая – опель 1993 года), но и просто – масло поменять, помыть после дождя. Очень приятная обстановка, ребята квалифицированные, всё цивильно и аккуратно. Один из лучших московских автосервисов по моему скромному (но объективному!) мнению.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Матвеев Гость
    13.11.2012 | 15:24
    был уже в новом автосервисе, на мичуринском, мастера хорошие. Правда обращался только в шиномонтаж))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Валерий Никитин Гость
    13.11.2012 | 09:57
    Сервис АКПП
    На моем пассате (12 лет эксплуатации), забарахлила коробка - появились неприятные рывки на 1 и 2 передаче. Прочитал про сервис АКПП отзывы на разные техсервисы и выбрал Кволити Моторз. Что ж, сервис АКПП у Кволити соответствует отзывам. На диагностике мастера во всем разобрались. И уже на следующий день отдали мне машину. Катаюсь без проблем. Поэтому Кволити Моторз за сервис АКПП даю положительный
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    09.11.2012 | 13:19
    Ремонт АКПП
    У меня Toyota Land Cruiser 2005 г.в. Полгода назад потребовался ремонт АКПП. По отзывам в интернете и знакомых обратился в Кволити Моторз. Оказалось – накрылся масляный насос. К счастью нужный оказался на складе. Так что в моем случае за один день сделали ремонт АКПП. Поэтому отзыв положительный. Вот уже полгода езжу – никаких замечаний. Люди, пишите на ремонт АКПП отзывы. Они здорово помогают!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.10.2012 | 22:59
    с благодарностью
    Я купил свою первую Ауди и был очень рад, но когда начал эксплуатировать её, появилось много мелких проблем. По затратам они вроде бы и стоили недорого, но я переживал, потому что новая дорогая машина не должна ломаться. Читая тематические форумы по моим неполадкам, я не раз встречал отзывы москвичей о центре Кволити и хорошие рекомендации. Решил и сам поехать к ним. Оказалось, что моей машине нужно было несколько дней внимания опытного мастера, и всё стало работать как часы. После этого у меня прекратились неожиданные непритности с машиной. По сей день я езжу нормально, каждый раз с благодарностью вспоминая ребят из этого сервиса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    12.10.2012 | 23:49
    это отличный автосервис, таких бы побольше в России! не так давно в кволити моторс обращался за кузовным ремонтом. ребята не подкачали, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Максим Р. Гость
    14.09.2012 | 14:04
    Въехал в одного на перекрестке, крыло вообще всмятку. Колесо переднее не крутится. Тут недалеко был салон Кволити. Дотащили до него, сдал на 2 дня. Нормально, парни сделали все, успели во время.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Кволити Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000