Кволити Моторс в Москве

Предлагает вам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту: кузовной ремонт, ремонт кпп, покраска автомобиля, ремонт двигателей, ходовой, автоэлектрик, мойка, установка доп. оборудования, аэрография.

Компания «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для американских и европейских автомобилей. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт. Технический центр «Кволити Моторс», был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка США. Но теперь помимо этого, обратившись в компанию «Кволити Моторс», вы сможете получить качественные запчасти volkswagen и ремонт volkswagen, а также других европейских автомобилей.

В нашем распоряжении находится новейшее оборудование, техническая документация и программное обеспечение, с помощью которого мы имеем возможность произвести ремонт любой сложности. Персонал нашей компании обладает обширными знаниями и многолетним опытом ремонта американских и европейских автомобилей. Мы постарались воплотить в нашем техническом центре все последние достижения в области ремонта современных автомобилей. Можно с полной уверенностью сказать, что наш сервис не хуже, а во многом и лучше многих дилерских станций. Мы надеемся, что посетив наш технический центр вы будете удовлетворены профессионализмом и отношением персонала, а так же качеством произведенных работ.

Отзывы о «Кволити Моторс»

  • Юрий Гость
    26.08.2012 | 14:30
    Я делал в Кволити Моторс кузовной ремонт, потом менял масла, фильтры, глушитель ремонтировал. Мне понравилось, что они выполняют практически все работы. Это очень удобно – всё, что надо, можно сделать у них, а запчасти тоже они предлагают сразу купить, не нужно ждать доставки. В последнее время мне предоставили даже скидку, как постоянному клиенту, что тоже не может не обрадовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Михаил Степанович 47 лет Гость
    14.08.2012 | 14:12
    У меня Тойота Кемри. Несмотря на то, что это очень хорошая машина и славится своей надёжностью, время все-таки берет свое. В прошлом месяце у меня отказал главный выжимной цилиндр, и стала проваливаться педаль сцепления. В одной мастерской мне назвали за ремонт баснословную цену. Мало того, сразу предупредили, что придется ждать доставки запчастей, так как требуемых узлов у них просто не было в наличии. В моем случае время – деньги, поэтому я поехал на другую станцию – Кволити. К удивлению, там сказали, что есть у них можно купить эту запчасть на месте, да и стоить она будет гораздо дешевле. Что же касается самого ремонта, то мастера выполнили его за два дня, и вернули мне мою машину в отличном состоянии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Николаевич Гость
    26.07.2012 | 14:41
    Я по совету друга начал обслуживать свой автомобиль в КволитиМоторс. Теперь обращаюсь только к ним. Сервис хороший, техника новая и мастера приветливые и умелые. Никаких замечаний нет. Конечно, цены хотелось бы пониже, но я понимаю что за качество надо платить.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    18.07.2012 | 15:30
    Да, Кволити-моторс нормальный сервис, я у них обслуживался и планирую ещё обращаться. Сначала мне мастера капот и крылья рехтовали после ДТП, потом еще в коробке передач какая-то беда случилась, так и ее подправили. Так что считаю, что имею полное право оставить здесь положительный отзыв.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Тринишин Гость
    11.07.2012 | 14:21
    У меня сломалась коробка передач, причем до полного выхода из строя. Нужен был капремонт. Потом сам себя сколько раз ругал, что не сразу не обратился к мастерам, только при возникновении первых подозрений. В одном сервисе мне посчитали такую сумму, что я начал думать о продаже машины без ремонта. Потом увидел обьявление сервиса Кволити Моторс, там предлагали ремонт коробок. Я решил последний раз попробовать посчитать ремонт. Когда мне сказали цену – оказалось намного дешевле. Я сделал ремонт и сейчас не жалею. Коробка четко служит, проблем пока никаких нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Васильевич Гость
    28.06.2012 | 14:49
    У меня была Тойота Королла с коробкой роботом. Раньше бед не знал, но в последнее время стал он чего-то барахлить. При переключении на ручное управление разгонялся не так, как положено, то было вообще не включался. В общем, поехал я в Кволити моторс, отремонтировал машину, потом ещё три месяца поездил и продал от греха подальше. А вчера вот встретил этого покупателя, интересуюсь, как ведет себя моя бывшая машина, он говорит – работает, как часы. Вот думаю, значит, коробку нормально сделали. В следующем месяце планирую брать себе новое авто, наверное, по сумме только б/у потяну, но зато знаю, где ее можно всегда отремонтировать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Назар Гость
    21.06.2012 | 23:04
    достаточно дешево
    Я ремонтировал переднее крыло и бампер на своем Лексусе. Думал, сдерут по полной программе, а вышло даже нормально. Между прочим, ничего из кузовных деталей не покупал. Удалось восстановить то, что имелось. Теперь и своим знакомым советую ехать сразу в Кволити Моторс, чтобы дешевле было.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Степан Гость
    13.06.2012 | 12:48
    диагностировали авто в этом автосервисе
    Перед покупкой, диагностировали авто в этом автосервисе. Мастера нашли назревающую проблему в системе зажигания, после серьезного торга машину все же купил. Ремонтироваться стал в этом же сервисе. Почти год уже езжу на авто все работает нормально, недавно ездил к ним менять масло, фильтра и колодки, Хороший автосервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Евгений Викторович Гость
    11.06.2012 | 23:38
    Не хочу ничего менять..
    Я обслуживаюсь на сервисе Кволити Моторз уже давно, сначала по мелочам обращался, потом по ремонту кузова, потом тормоза делал, сколько раз был – никогда мастера не подводили. Может и ругнутся иногда, когда не под руку лезу, чтобы быстрее сделали, но что потом будет нормальный результат, уже на себе проверил. Вот сейчас нужно будет сцепление проверить – опять к ним поеду. Не хочется уже менять место, доверяю и не бегаю в поисках новых мастеров. Да и цены там вполне приемлемые. Никогда не замечал, что мне пытаются вписать в счет больше, чем должно быть.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    01.06.2012 | 11:31
    5+
    Выбрал сервис Кволити моторс, потому что именно здесь мне понравилось отношение мастеров к своей работе, уровень обслуживания, внимание к мелочам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Нитколай Гость
    31.05.2012 | 12:44
    удобство обслуживания
    Несколько лет назад заказ себе из Америки настоящий народный Американский автомобиль Сатурн Vue. Машина с утилитарным дизайном, но с практичной надежностью. Несколько лет отъездил без проблем. Но недавно слабое место этой машины дало о себе знать – коробка передач, просто встала на месте! Хорошо, что на кануне, я делал ТО в сервисе Кволити моторс и взял их визитку. У них есть эвакуатор для таких случаев как оказалось ремонт американских коробок – это их конек. Ремонт вышел, не совсем бюджетный, но за качество я спокоен, потому что навык мастеров в этом сервисе достаточно убедителен и на практике. За удобство обслуживания тоже оценка отлично. Мне ничего не нужно было делать кроме телефонного звонка, эвакуировали привезли, заказали нужные детали, отремонтировали, все просто замечательно. Доволен таким обслуживанием.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Екатерина Андреевна Гость
    14.05.2012 | 22:56
    Очень рада, что нашла такой сервис, как Кволити. Теперь я точно знаю, что моя Маздочка в надежных руках, и ваши мастера меня никогда не подведут!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Марина Егорова Гость
    04.05.2012 | 23:25
    Меня в Q-моторс муж буквально приволок. Я раньше вообще по СТО всяким ходить боялась, думала, надурят моментально. А здесь настолько дружески-уважительное отношение к клиентам, что просто слов нет! Не только все правильно посчитали (я потом мужу счет предъявила), но и даже подбадривать всячески пытались!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вениамин Петрович Гость
    30.04.2012 | 14:35
    В последний раз был в Q-сервисе еще зимой, нужно было произвести восстановление дисков. Очень порадовало то, что в этот период у них какая-то акция проходила и с меня взяли даже меньше того, на что я рассчитывал. Да и дисконтную карту торжественно вручили. Теперь уж точно ни за что этот сервис не поменяю. И делают качественно, и цены более чем приемлемые.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    25.04.2012 | 23:04
    делают на совесть
    Могу сказать только одно: если бы все СТО города работали также, как и Кволити, поломка машины никогда бы не являлась для нас, автовладельцев, трагедией. На прошлой неделе у меня стала барахлить коробка передач, не стал ждать, пока ситуация из под контроля выйдет, сразу же сюда поехал. Ну, что сказать? Ребята свое дело знают и делают его на совесть. Да и общаться с ними очень приятно, всегда такие вежливые, внимательные, как буд то не чужое авто ремонтируют, а свое собственное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрюха Гость
    17.04.2012 | 00:37
    Спецы!
    Первая поломка на моем Мерсе стала для меня полным шоком. За рулем – без году неделя, не фига в движке не понимаю, куда пойти, кому отдаться – не в курсах. Полез в Интернет, полагаясь на удачу. И сейчас могу сказать, что фортуна была на моей стороне: из десятков предложений остановился именно на Кволити. Уж не знаю даже почему. Ребята из сервиса выполнили все на высший балл, да и недорого взяли, учитывая средние столичные расценки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ян Гость
    03.04.2012 | 23:32
    Хорошо
    Красил у них машину жены после дтп. Доволен, качественно покрасили. Своей тачке диагностил акпп, делала замену ГРМ. Все на 5 с плюсом
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Эльдар Гость
    12.03.2012 | 11:44
    надежный автосервис
    Самый надежный автосервис, среди тех в которых я бывал. Ремонтируюсь в Кволити моторс и нигде больше, пока ни одного косяка с их стороны не было.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Рогожев
    23.01.2012 | 14:37
    Благодарен
    Выражаю признательность автотехсервису Кволити Моторс за восстановление кузова моей машины. Крайслер пришлось полностью выправлять после ДТП. Кузовные работы плюс локальная покраска нескольких деталей (на полную не решился). Качество покрытия отличное, краска и лак легли на пять с плюсом. Вмятин больше нет, царапины и сколы убрали. Боялся пузырей и наплывов, ничего этого нет, большое спасибо за качественный ремонт.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Рогожев
    27.11.2011 | 23:20
    Сервису доверяю
    Перед зимой прошел профилактику АКПП. Сервису доверяю. Это Кволити Моторс на севере (пересечение Ленинградки с Дмитровкой). Ремонтировался у них раньше – сход-развал, электрика, рулевое и мелочи. Все на уровне, советую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Кволити Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000