Спорт-Гараж в Москве

Услуги по профессиональному тюнингу автомобилей Volkswagen, Audi и Seat.

«Спорт-Гараж» - это гоночная команда, представленная в кольцевых гонках (классы Туринг и Volkswagen Polo). Команда была создана в 1998 году (тогда она называлась «Автостиль Азарт Моторспорт») и дебютировала в Кубке АСПАС (класс Туризм). С тех пор она уверенно выступает в кольцевом чемпионате страны, оставаясь одним из лидеров двухлитрового класса, название которого несколько раз менялось: Линия-2000, Туризм-2000 и, наконец, Туринг. При этом «Спорт-Гараж»
занимается профессиональной подготовкой спортивных автомобилей не только для своих гонщиков, но и по заказам других команд.

«Спорт-Гараж» - это организатор Кубка России Volkswagen Polo, кольцевой моносерии, входящей в международную программу International Polo Challenge, запущенную несколько лет назад концерном Volkswagen. Это качественно новый шаг в деятельности компании, открывающий дорогу в профессиональный автоспорт гонщикам-любителям, позволяющий внести существенный вклад в популяризацию и развитие российских гонок. В 2001 и 2002 году призеры российского Кубка Polo приняли участие в европейском финале International Polo Challenge, где заняли призовые места, подтвердив свое мастерство.

Отзывы о «Спорт-Гараж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спорт-Гараж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000