АвтоКайф в Москве

Наш автосервис занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Капитальный ремонт АКПП, КПП, ремонт ходовой части любой сложности, ремонт ТНВД и форсунок, регулировка углов установки колес (сход-развал), шиномонтаж, балансировка колес.

Современные автомобили достаточно надежны и неприхотливы, но, к сожалению не вечны. Особенно неприятно, когда случается поломка, которую никак нельзя было предвидеть. Причиной тому может служить не только заводской брак, но и суровые российские условия эксплуатации, это погодные условия, качество горюче-смазочных материалов, состоянии дорог и других аналогичных факторах.

Своевременное техническое обслуживание автомобиля позволяет избежать значительного количества непредвиденных поломок. Замена масла и воздушных фильтров не решает всех проблем. Использование некачественного бензина может приводить к засорению инжектора, к преждевременному выходу из строя свечей зажигания ИТД. Мы предлагаем Вам профессиональный текущий и капитальный ремонт любых узлов и агрегатов.

Отзывы о «АвтоКайф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКайф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000