Юна-Авто в Москве

Cпециалисты Автосервис в Алтуфьево выполнят любые виды работ по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту американских автомобилей, включая ремонт двигателей, мостов, раздаточных коробок и систем рулевого управления. Работы производятся под руководством квалифицированных мастеров.

Мы уверены в том, что грамотная диагностика перед проведением ремонта иномарки является залогом эффективности. Обратившись в автосервис на Войковской, Вы получите самую полную консультацию у высококвалифицированных специалистов по любому интересующему Вас вопросу, связанному с ремонтом Вашего авто.
Помимо ремонта авто, мы осуществляем полное техническое обслуживание, а также оказываем техническую и информационную поддержку своим клиентам.

Кузовная станция Автосервис в Алтуфьево специализируется на высокотехнологичных кузовных работах (ремонте) любой сложности и индивидуальном подборе красок и окраске автомобилей всех марок. Спектр услуг варьируется от ремонта элемента с частичной покраской до полного восстановления геометрии кузова с окраской всего автомобиля. Использование материалов «3M», лаков и краски «Du Pont», покрасочной камеры, профессионального стапеля и высокий уровень подготовки мастеров позволяют нам быстро и качественно выполнять все вышеперечисленные виды кузовных работ.

График работы: 09:00 - 21:00, Воскресенье: 9:00 - 20:00

Отзывы о «Юна-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юна-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000