ИталКлуб в Москве

Мы занимаемся профессиональной заменой, ремонтом и подетальной дефектовкой узлов и агрегатов итальянских автомобилей, а также мотоциклов, ремонтом различных электронных систем, включая сложный ремонт блоков управления.

У нас Вы всегда можете приобрести, заказать и установить оригинальные и неоригинальные запасные части, дополнительное оборудование (вспомогательные системы парковки, аудио/видеотехнику, систему громкой связи, и т.д.). В случае установки «неоригинала», мы предложим Вам выбор деталей наиболее "серьезных" производителей. Также возможна установка запчастей, предоставленных Вами.

Наши расценки на некоторые работы несколько выше расценок наших конкурентов, однако, это совсем не обусловлено тем, что «нам просто, очень нужны деньги»… Все виды нашей деятельности сертифицированы. Мы даем 6 месяцев гарантии на выполненную работу (при замене комплекта ГРМ предоставляется гарантия 40000 км. пробега, либо 2 года*), и, соответственно, делаем все возможное, чтобы при выполнении работ соблюдались заводские технологии и стандарты, требующие проведения дополнительных операций.

Наш график работы: с 10.00 до 19.00

Отзывы о «ИталКлуб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИталКлуб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000