Хорошевский в Москве

Наш автосервис предлагает ремонт Volkswagen и Audi. Кузовной ремонт, ремонт ходовой части и двигателей, балансировку сход-развал, шиномонтаж, замену стекол, покраску автомобиля и другой тюнинг.

Технический центр «Хорошевский» - это полная компьютерная диагностика Вашего автомобиля, быстрый и качественный ремонт Volkswagen и многое другое. Мы располагаем высокоточным диагностическим и ремонтным оборудованием от зарубежных производителей. Это оборудование сертифицировано концерном VAG (Фольксваген) и как никакое другое отлично подходит для ремонта Фольксваген любой сложности.

Ремонт Фольксваген включает в себя кузовной ремонт, ремонт ходовой части и двигателей, балансировку сход-развал, шиномонтаж, замену стекол, покраску автомобиля и другой тюнинг. При замене деталей мы используем только оригинальные запчасти Фольксваген, так что Вы можете быть уверены в том, что после ремонта Ваш автомобиль будет вести себя как новенький.

В сервисном центре «Хорошевский» осуществляется не только диагностика и ремонт Volkswagen. Мы специализируемся на ремонте всех автомобилей, выпускаемых концерном VAG – Шкода, Сеат, Ауди. Наши мастера быстро и качественно проведут ремонт Volkswagen, ответят на любые вопросы, связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием автомобилей VAG. Вас приятно поразит профессионализм сотрудников и высокий уровень обслуживания в нашем автосервисе.

Отзывы о «Хорошевский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хорошевский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000