АвтоТехГалант в Москве

Наш автосервис — это сервисное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт с качественной покраской, вклейка стёкол, ремонт двигателей, ходовой, промывка инжекторов. А также заправка кондиционеров, любая автоэлектрика с установкой дополнительного оборудования.

Центр кузовного ремонта «АвтоТехГалант» в любое время готов прийти на помощь к своим клиентам, оказать широчайший спектр услуг, начиная от мелкого ремонта кузова и заканчивая услугами по полному восстановлению каркаса автомобиля из покореженной груды металла.

Главной гордостью нашего автоцентра являются специалисты и мастера. Их мастерство и бесценный опыт позволяют выполнять все работы на высшем уровне с максимальной точностью. А современное оборудование, используемое в компании, позволяет выполнять высококачественный кузовной ремонт автомобиля.

Что такое качественный кузовной ремонт? Это такой ремонт, который не будет заметен на кузове вашей машины. На все работы по ремонту кузова, выполненные в нашей компании, дается гарантия. Автомобиль будет выглядеть, словно новый не только непосредственно после ремонта, но и спустя долгое время.

Режим работы: понедельник-воскресенье: с 9:00 до 21:00, Без выходных

Отзывы о «АвтоТехГалант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоТехГалант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000