АвтоТорнадо в Москве

Выполняем работы - локальная покраска, удаление, и ремонт царапин, сколов, вмятин, потертостей на кузове, качественный ремонт бамперов, деталей интерьера, восстановление салона (кожа, велюр, пластик), колесных дисков.

Теперь локальный ремонт автомобиля с качеством дилерской станции доступен по приемлемой цене и без утомительной очереди. Мы работаем для клиента: привлекаем не просто лучших мастеров, а мастеров с опытом работы только в локальном ремонте автомобилей со стажем работы не менее 5-ти лет,что делает наш центр уникальным по качеству выполнения работ локального ремонта автомобилей. Покупаем только лучшее оборудование мировых производителей зарекомендовавших себя с положительной точки зрения применения в России.

Основа нашего ремонта составляют скорость обслуживания, стабильно, и только высокое качество выполненных работ,а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, и высокий гарантийный срок на все виды наших работ. Приезжая к нам Вы не будете терять время зря, и волноваться за сроки выполнения работ, переживать что стоимость работ возрастет при приемке работ или оплате.

Часы работы: с 9.00 -21.00

Отзывы о «АвтоТорнадо»

  • Юлия Гость
    27.08.2018 | 14:25
    Профессионалы своего дела!!!
    Благодарю за профессионализм,качество и оперативность!
    Получила рекомендации,прочла отзывы и решилась,и НЕ пожалела!
    Лялька- BMW e60.
    В «Автоторнадо» делала задние крыло и дверь,(крыло-локальная покраска+геометрия,дверь-полная покраска+геометрия).
    Другие сервисы либо не брались,либо никаких гарантий на работу. Ребята из «Автоторнадо» сделали всё на высшем уровне!!!
    Адекватных и благодарных Вам клиентов!
    Вы дарите нам улыбку)!
    Низкий поклон и безмерная благодарность!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    20.01.2018 | 14:32
    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
    Обратился к ним за покраской крыла. После того, как отдал предоплату отношение резко поменялось, стали все сразу очень заняты, а на то, что работа была частично оплачена плевать им хотелось. В итоге вместо заявленных 3 дней я ждал полторы недели!
    Не советую обращаться к ним. Будут улыбаться и петушиться, а как деньги возьмут не нужны вы им больше.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    06.11.2015 | 19:57
    нету камеры
    Какая там может быть камера,если до потолка два метра? Так,короб вдоль пяти машин и даже никаких переборок нету,зачем же врать?И подбора никакого там не было в 2012-ом...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    06.11.2015 | 19:46
    Ни ногой !!!
    Уважаемые автовладельцы!Если Вы любите свой автомобиль,не советую туда показываться.,мало того,что грубят,так ещё и халтурят.косяк на косяке...Полный развод на бабки.много приписок не выполняют вообще.Например:пригоняете машину на полировку и покрытие керамозащитой или нановоском,знайте-ничего похожего на машине нет,а двадцать тысяч просят...Условий для работы нет никаких,по этому и видно все косяки на улице,а там только остаётся махнуть рукой ,плюнуть и весь позитив покидает вас надолго...Работа выполняется быстро,поэтому нарушается и упускается технология.В результате через месяц картина очень ужасная.А то,что переходов не видите-то это дело нескольких моек,и всё проявляется.ЛЮБИТЕ СВОИ МАШИНЫ И ОНИ ПОЛЮБЯТ ВАС!Сохраните здоровье маляров,которые там трудятся,и, возможно, они найдут себе достойные рабочие места! ПС:(сам там работал и знаю что говорю...)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Andrey_
    20.03.2015 | 10:06
    Отличный сервис
    Менял у них двери с покраской и еще кучу косяков по кузову исправлял (вмятины на пороге, потертости на крыльях) Сделали хорошо. Цвет у меня сложный голубой металлик, попали идеально, я не могу отличить от заводской покраски. Нигде нет никаких переходов и прочего. Работой доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    30.06.2014 | 01:19
    Спаибо за ремонт!
    Окрасил вчера у ребят капот локально, черный на своей ауди, до этого красился у них три года назад, вот на днях какой то изверг возле ашана его покоцал мне, ауди два месяца. ездил по сервисам . все отказались, мол типа надо еликом красить.Эти же орлы из автоторнадо корасили его локально и попали даже в заводскую щагрень. Молодцы ! так держать! Респект и Уважуха Вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    24.05.2013 | 15:05
    Спасибо за качественный окрас AutoTornado
    Хочу и я написать а то читаешь какуе-то лажу типа в цвет не попали, вы конкуренты если пишите то пишите со смыслом. дело в том что если комуто не попали в цвет то приедь и предьяви это, а то типа не попали в цвет и не знаю что делать))) Лажа полная!
    Я пользуюсь услугами данного сервиса у же три года, рекомендую его друзьям, не одного нарекания с цветом не было, у меня белый перламутр авто марки лексус 470, до какой степени я придирчивый или мои друзья, но ребята красят изумительно в цвет попадают с первого раза и не каких перекрасов. у моих друзей авто и с темными цветами и нет нареканий. И документы они предоставляют в полном обьеме за выполненные работы. Ребята так держать продолжать работать и держать качество работ своего сервиса! МОЛОДЦЫ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    22.04.2013 | 17:30
    Оно того не стоит
    Красил бампер на мазда 3. Не попали в цвет. Черный цвет считается самым простым в вопросе подбора краски. Но они и тут не упустили шанс наложать. Но сделали очень быстро. Я бы подождал. Не знаю что теперь делать.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • SergB
    09.12.2012 | 17:59
    Отличный сервис
    не знаю кто что говорит, но у меня была без выходная ситуация, срочно окрасить парочку мест, передний бампер приторность и крыло.
    Цвет серебро, автомобиль мерседес цешка, сьездил в чипсы с утра, мне не гарантированно, а вернее не уверено сказали, что все будет идеально после ремонта и с цветом тоже. Авто завтра показывать покупателям, а у меня царапины. Нашел тут автоторнадо, прочитал, потом посмотрел клубные отзывы в яндексе, позвонил им, мне сказали нужно приехать показать повреждение, по цене ничего не ответили даже приблизительно, сказали что локальный ремонт у них от 2500р, я не поленился, и приехал. Вышел приемщик, осмотрел мои царапины, объявил за каждую точку окраса локально по 4500р, я спросил а сколько времени, и будет ли все идеально сделано? на что ответили мне , что бы я не переживал. я сказал что авто мне нужно к вечеру, а приехал я к ним почти в обед. ну что я могу сказать, я рассматривал место окраса переходов краски я не нашел. утром показал машинку покупателям, они были с экспертом, так же ничего никто не нашел и не увидел. Хочу по благодарить ребят, за качественно сделанную работу, и сделанную работу в срок и за небольшие деньги. но самое главное в срок и качественно что даже спецы не смогли обнаружить повреждения и не заметили их. то что написано выше, это бред полный. Я очень педантичный человек, и если бы мне сервис не понравился по его чистоте в боксе, в офисе, я бы свой авто не оставил в ремонт.
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Автоторнадо", единственное, девочка которая оформляла мой авто не правильно записала мой номер, я приехал в семь а авто был готов в девять и пришлось ждать, а сам я не позвонил перед выездом.
    Еще раз ребят, за качество работ спасибо!
    забыл сказать, камера окрасочная у ребят стоит, и еще оборудование какое то для подбора цвета, большой прибор какой то.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Кирилл Гость
    15.06.2012 | 16:22
    Ушлый Сервис
    Несколько слов о сервисе: если не понимаете в ремонте ЛКП и не представляете сколько может стоить работа, то 100% вам обьявят завышенный ценник и будут общаться как с дураком, экономят на всем даже на малярном скотче не говоря уже о лаке, при приемке автомобиля хозяином с БОЛЬШИМ трудом исправляют замеченные недостатки, Автосервис не имеет собственной покрасочной камеры (хотя мне утверждали обратное), красят прибивая пыль водичкой, а ценник такой, что красят как буд-то в итальянской. Одним словом работают они НЕДОБРОСОВЕСТНО.
    Итог: Я туда ни ногой и друзьям не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    09.10.2011 | 10:36
    Ужасный сервис
    Ужасный автосервис, везде врут. Позвонил, скинул фотку по почте, позвонил менеджер, сообщил стоимость ремонта 10500р., когда же я приехал то сумму сообщили в 25000р. Перед приездом я созванивался с а.сервисом и меня уверяли что сумма не изменится. Проехав 120км что бы тебя кинули. Ужас!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоТорнадо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000