Вит Америка в Москве

  • г. Москва, м. Каширская ЮАО
Автосервис для автомобилей из америки (форд, крайслер, додж, шевроле). Работы по техническому обслуживанию и кузовной ремонт.

Оборудование автосервиса, высокие профессиональные качества специалистов и отлаженная система поставок запасных частей является залогом успешного обслуживания наших клиентов. Позволяет максимально быстро обслужить Клиентов.

Время работы ежедневно с 10 до 19 ч
Выходной день Воскресенье
 

Отзывы о «Вит Америка»

  • Екатерина Гость
    31.01.2016 | 16:39
    Ремонт хороший
    Заехала в Сбербанк в районе 1-я 2-я Кабельная, бац машина не заводится, кто был в этом месте знает мест там нет вообще и стоять там больше 30 минут невозможно – быстро нашла в Интернете Эвакуатор при Автосервисе приехали забрали в сервис починили за 1час 43 минуты. Оказалась клемма на стартер просто сгнила (машине 3 года шевроле), может так поступили бы во всех сервисах за 2т.р. все сделали и за короткое время, а может быть типо стартер новый и замена и стоимость уже совсем ...!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sergey Гость
    14.01.2016 | 16:28
    Кузовной ремонт
    В зимние каникулы догнал камри на повороте – ощущение было что еле еле, вот что интересно камри вообще ничего, а у моего фьюжен весь перед сломался: фара ушла внутрь, бампер просто разбился, крыло как-то сломалось как будто из фанеры, капот изогнулся где-то в 10 направлениях. Сразу подумалось о затратах и о эвакуаторе и о смене авто. Нашел этот сервис Витамерика они предложили эвакуатор за 2т.р. и главное, что дали 2 дня на определение по ремонту. Где делать и за какие деньги, машина это время находилась у них в сервисе. Проанализировал ремонт: некоторые предложения были вообще неадекватные 150 т.р.; некоторые были хитрые – приезжайте посмотрим договоримся, хотя я объяснял что авто не находу – Все выбрал сервис ВИТАМЕРИКА ребята сделали авто за 50т.р., предложили бу бампер, фару, решетку – 5 дней и как буд-то ничего и небыло – СПАСИБО этому сервису!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    17.12.2015 | 13:34
    Витамерика
    Приехал в сервис Витамерика пару дней назад – Идет стук в рулевой.
    Мастер человек опытный сразу сказал: Стук образуется из-за люфта (низкого качества деталей износостойкости материала). Люфт образуется из-за зазора в левой тяге и подпятнике. Большой зазор образуется в соединении рулевого вала и шестерни. Люфтомером замеряется общий люфт рулевого механизма до 1.6 градусов – все в норме. Причиной являются проблемы сборки данного агрегата (халатное отношение при производстве рулевого механизма). Только под замену!!!
    Вот поменял, конечно удовольствие не дешевое. Но все отлично – Стука нет!!!
    Предлагали в другом сервисе – починить, дешевле было бы на 5 т.р. Но я не стал рисковать!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • sergey Гость
    02.09.2014 | 00:49
    Осторожно
    Обслуживание на ужасном уровне. У них нет стенда для развала схождения и за сбой углов они не возмещают деньги. Я ремонтировал АКПП у них. Мухортов Виталий - начальник, грубо обходиться со своими сотрудниками унижает их при клиентах, кричит и отнимает работу не руководя производством, а лишь указывает на недостатки. Обманывает клиентов завышая цены на запчасти. Не компетентен совершенно в принципах работы механизмов автомобиля. В отношении АКПП точно. Кричит и срывается н своих клиентов. Мне ремонт обошелся у него в более чем 60 000 рублей за АКПП. Сломал мою и кое-как прилепил свою с дефектами. Сервис отстой и его правая рука Андрей любит подавлять и разводить людей. Короче реальные 90-е. Не тратьте на этот сервис ваше внимание. Спасибо.
    С уважением Сергей
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • николай Гость
    06.05.2011 | 14:26
    ужас!!
    Уважаемы люди,кто хочет покрасить свой авто ни в коем случае не обращайтеся!!ужас а не покраска,мне размолевали 2 двери не попав толком в цвет краски самое главное слушать о своей непровате даже не желают!!!а цены не дешевые.мой совет лучше езжаейте на покраску в хорошие проверенные малярки а не в эти гаражи
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вит Америка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000