АН-Сервис в Москве

Выполняет работы любой сложности - от мелкого слесарного, до сложного кузовного ремонта. В нашем техцентре производится широкий спектр дополнительных работ, таких как: установка противоугонных систем, тонировка стекол, замена стекол, установка допоборудования, полировка кузова, ремонт КПП и многое другое.

Автосервис «АН-СЕРВИС» предлагает своим клиентам полный перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей по приемлемой стоимости. У нас работают настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы, соответствующие знания и все необходимые навыки.

Наш автосервис работает уже не первый год, и расположен в районе Переделкино. Именно поэтому если Вам потребовался автосервис в ЗАО, мы готовы предложить свои услуги. Жители всего Юго Запада Москвы уже успели оценить все преимущества работы с нами.

Наш автосервис представляет собой современную станцию технического обслуживания транспортных средств, которая выполняет множество функций. Наши работники на высоком профессиональном уровне выполняют диагностику, техническое обслуживание и ремонт любых марок автомобилей, независимо от того, отечественного они или иностранного производства. Мы знаем все тонкости и нюансы диагностики и ремонта любых марок автомобилей, именно поэтому наш автосервис в ЗАО – это лучшее, что Вы можете найти.

Время работы: с 8.00 до 20.00, без выходных

Отзывы о «АН-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АН-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000