AM+ в Москве

Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля. Включая кузовной ремонт, ремонт двигателей (в том числе дизельных), ремонт кондиционеров, сход-развал 3D, компьютерная диагностика. Все что угодно Вам и необходимо Вашему автомобилю.

Мы сформировали коллектив профессионалов. Мастера слесарного и кузовного цехов - настоящие знатоки своего дела. Ребята долгое время работали на дилерских станциях. (KIA, SUZUKI, AUDI).

Те, кто разочаровался в качестве обслуживания на официальных станциях, могут сказать, что данный опыт не является плюсом. Отнюдь. Опытные люди знают, что знания настоящей не "кустарной" технологии ремонта, умение пользоваться новейшим оборудованием и понимание, что удовлетворенность клиента основная задача станции обслуживания автомобилей прививаются в крупных компаниях.

Генеральный директор компании заинтересован в Вас-наших клиентах. В основном он занимается улучшением качества обслуживания. И потому Вы можете в любой момент поговорить с ним лично: высказать Ваши пожелания, указать на недостатки в работе. Если у Вас возникает проблема - он примет участие в ее решении - просто обратитесь к нему напрямую.

Ежедневно без выходных с 9 до 21

Отзывы о «AM+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AM+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000