Наука-Авто в Москве

Предлагает клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей BMW и MINI. Качественное и оперативное техобслуживание и ремонт BMW и MINI выполняет квалифицированный персонал с помощью современного оборудования.

При кузовном ремонте БМВ выполняется комплекс работ, связанных с восстановлением целостности кузова и подержанием надлежащего внешнего вида вашего автомобиля. Специалисты нашего автосервиса занимаются жестяно-сварочными работами, покраской, полировкой, а так же заменой деталей: крыльев, дверей, бамперов стекол и других. Кроме того мы осуществляем устранение перекосов кузова и удаляем незначительные дефекты: царапины, сколы и вмятины.

Для особо взыскательных клиентов мы предлагаем программу тюнинга BMW и MINI. Благодаря умелому использованию всего многообразия возможностей для настройки автомобилей, мы создаем действительно уникальные и гармонично-сбалансированные автомобили BMW и MINI, которые обладают великолепными техническими характеристиками и высоким уровнем комфорта. Это как наши собственные разработки, так и предложение авторитетных зарубежных тюнинговых ателье.

Владельцы автомобилей БМВ и «МИНИ» могут приобрести запасные части и расходуемые материалы с нашего склада. Так  же существует возможность срочной и плановой доставки необходимых деталей со складов наших партнеров.

Время работы с 10-00 до 21-00

Отзывы о «Наука-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Наука-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000