Матир в Москве

Ремонт АКПП, МКПП. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и механических трансмиссий оказывает профессиональные услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту.

Специализированный автосервис по ремонту автоматических и механических трансмиссий оказывает профессиональные услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автоматических коробок переключения передач (АКПП), преселективных и роботизированных коробок (DSG), раздаточных коробок (раздаток), механических коробок переключения передач (МКПП), гидротрансформаторов (ГТ), вариаторов (CVT), а также другого оборудования трансмиссии любых автомобилей.

Покупаем акпп б/у, обмениваем на новые или отремонтированные. На все коробки передач после ремонта дается гарантия до 24 месяцев или до 35000 км. У нас Вы можете приобрести запчасти, ремкомплекты для ремонта акпп. Также мы производим качественный ремонт дизельных двигателей всех автомобилей. Вы можете обращаться к нам в любое время - наша компания работает круглосуточно, без выходных и праздников. Бесплатный эвакуатор по Москве доставит Ваш автомобиль в наш сервис для ремонта. Не теряйте время! Звоните - мы решим Ваши проблемы с трансмиссией. Ваша коробка передач не только может - она должна работать!

ежедневно с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Матир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Матир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000