Вита-Моторс в Москве

Наши специалисты выполнят любые виды работ по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту американских автомобилей, а также эксклюзивных автомобилей и автораритетов, включая ремонт двигателей, мостов, раздаточных коробок и систем рулевого управления.

Работы производятся под руководством квалифицированных мастеров, имеющих высшее специальное образование в области машиностроения, эксплуатации автомобилей и большой опыт работы в НАМИ. С удовольствием проконсультируем Вас по любому вопросу автомобильной тематики, составим рекомендации, учитывая Ваши пожелания.

Сервис располагает высокотехнологичным профессиональным (дилерским) оборудованием в т.ч. и диагностическим, что даёт нам возможность обслуживать самые современные автомобили. А накопленный опыт помогает в решении, казалось бы, тупиковых задач. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, предлагая нетипичные для большинства сервисов услуги, такие, как промывка на специализированных стендах фирмы Wynn’s, системы охлаждения двигателя и автоматических коробок передач с полной заменой эксплуатационных жидкостей, балансировка (изготовление) карданных валов и многое другое.

Отзывы о «Вита-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вита-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000