Мерседес Центр на Кутузовском в Москве

Ремонтирует только автомобили одной марки это - Mercedes-Benz. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и предлагаем все виды услуг, как любая дилерская станция - полная и всесторонняя диагностика и ремонт, для всех узлов и агрегатов, а также регулярное техобслуживание и полный ассортимент оригинальных и неоригинальных запасных частей и расходных материалов.

Мы предоставляем услуги по диагностике и ремонту двигателей, коробок переключения передач, автокондиционеров и прочих узлов, и агрегатов непосредственно таких моделей как Mercedes А-класс, В-Класс, C-Класс, CL-Класс, CLC-Класс, CLK-Класс, CLS-Класс, E-Класс, G-Класс, GL-Класс, GLK-Класс, M-Класс, R-Класс, S-Класс, SL-Класс, SLK-Класс, SLR-Класс, Vito, Viano. Квалифицированные мастера определят причины поломки и устранят неисправность или заменят вышедшие из строя запчасти. Любой ремонт автомобиля Mercedes Benz имеет свой срок гарантии, предоставленный на условиях Автосервиса.

Дорогие, мощные, комфортабельные и функциональные автомобили Мерседес Бенц требует к себе соответственного качественного отношения. Правда многие автовладельцы думают, что все автосервисы универсальны и их работники могут отремонтировать любую марка и модель. Однако это не так, машину этой марки надо чинить только в Специализированном Сервисе.

Отзывы о «Мерседес Центр на Кутузовском»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мерседес Центр на Кутузовском»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000