AG Experts в Москве

Ммеждународная сеть центров, предлагающая широкий спектр услуг по замене и ремонту автостекла. Компания имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство автомобилей импортного и отечественного производства.

Мы знаем о стекле все! Являясь частью корпорации AGC (Asahi Glass Company, Япония) – мирового лидера в производстве стекла, поставщика на большинство автоконвейеров по всему миру, AG Experts обладает лучшим ассортиментом, инновационными продуктами и передовыми технологиями установки автостекла. Автомобильное стекло – наша профессиональная специализация.

Экспертный подход. AG Experts – это лучший по качеству и скорости работы сервис, специалисты которого прошли аттестацию в ведущих центрах Японии и США. За плечами AG Experts опыт работы в России и Европе, Японии и Индии, США и Мексике, Китае и Малайзии, где уже много лет представлена наша международная сеть центров замены автостекла. Мы гарантируем быстрое и профессиональное обслуживание, а также экспертные консультации наших специалистов.

Режим работы – без выходных с 9-00 до 21-00

Отзывы о «AG Experts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AG Experts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000