КлиматАвто в Москве

Заправка и ремонт автокондиционеров. Для заправки автокондиционеров мы используем проверенный фреон и высококачественные масла

Вам наверняка все равно, кем, где и когда был придуман автокондиционер. Еще меньше Вы нуждаетесь в знаниях о том, как он устроен. Вы просто хотите прохлады и удобства. А значит, Вы попали точно по адресу. Мы не просто знаем о кондиционерах все. Более 10 лет продуктивной и успешной работы в этой сфере – ценный практический опыт.

Для заправки автокондиционеров мы используем проверенный фреон: Solcane Италия, Forane Франция и высококачественные масла: Total Франция, Suniso Бельгия. Мы не портим кондиционеры сурогатным китайским газом и не льём в систему самое дешёвое масло Mobil с плотностью 32 (масло хорошее, но не для автокондиционеров не годится, от него ломаются компрессора), что происходит на 90% автосервисах. Для диагностики и заправки кондиционера применяем оборудование Wigam Италия,Mastercool США,Inficon Tek-Mate США (см. статью: Диагностика и заправка автокондиционера).

Отзывы о «КлиматАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КлиматАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000