ВавилонАвто в Москве

Качественный ремонт и современное обслуживание. Полный комплекс услуг по ремонту и техобслуживанию (диагностика а/м, слесарный и кузовной ремонт любой сложности, агрегатный ремонт, ремонт КПП, электрика, локальный ремонт лакокрасочного покрытия, ремонт бамперов и пластиковых деталей, установка допоборудования и т.д.).

Автосервис "ВавилонАвто" почти десять лет успешно работает на рынке автомобильных услуг, предлагая своим клиентам качественный ремонт и современное обслуживание Ауди. Несмотря на то, что сегодняшние автовладельцы оказываются перед очень широким выбором, найти подходящий автосервис Ауди, отвечающий требованиям немецкого производителя не так просто. Работа с конкретным автомобилем требует узкой специализации, поэтому центр ремонта, в котором «делают всё», далеко не всегда подходит.

 Современный сервис Ауди включает в себя как индивидуальный подход к соответствующей автомобильной модели, так и наличие специального инструментария. В числе клиентов нашей компании владельцы автомобилей Ауди, которые заботятся о своей машине и желают, чтобы она как можно дольше была в исправном состоянии. С одной стороны мы предлагаем доступный и качественный сервис Audi, с другой – наш автосервис Audi ни чем не уступает дилерам, как в отношении к ремонту, так и в отношении к владельцу поситившему наш сервис. При этом специалисты ВавилонАвто проходят регулярные стажировки, обладают высокими навыками и хорошо разбираются в последних достижениях немецкого автопрома.

Часы работы Техцентра: с 9-30 до 20-00

Отзывы о «ВавилонАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВавилонАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000