Авто Люкс в Москве

Профильное предприятие, специализацией которого является предоставление полного комплекса профессиональных услуг по уходу за автомобилем. Тонировка, полировка, химчистка салона, ремонт стекол, автомобильная мойка. Шиномонтаж

Нами предлагается широкий спектр услуг, с необходимостью которых приходится сталкиваться каждому автомобилисту. В том числе, мы предоставляем такие виды услуг, как тонировка и ремонт автостекол, мойка и полировка кузова, покрытие кузова нано лаком, химчистка салона. Также нами осуществляется шиномонтаж и другие виды работ.

Все работы в нашем техцентре осуществляются высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт обслуживания автомобилей самых разных марок. Мы используем передовые технологии, самое современное оборудование и лучшие расходные материалы, что позволяет гарантировать безупречное качество. Посетителям нашего сайта мы предлагаем большой объем справочной и нормативной информации, которая дает возможность объективно оценить качество предлагаемых вам услуг.

Отзывы о «Авто Люкс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Люкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000