Полюс-М в Москве

Предоставляем услуги по окраске автомобилей, кузовному ремонту автомобилей, ремонту двигателей, ремонту коробок передач, диагностике инжектора, промывке инжектора, замене ремней ГРМ, замене фильтров и других работ, касающихся послегарантийного обслуживания и ремонта японских автомобилей.

Многие люди каждый день проводят по нескольку часов за рулем, для них работоспособность автомобиля крайне важна. Ничто не вечно, поэтому со временем детали машины изнашиваются или ломаются, и их приходится менять, либо ремонтировать. Не редкость, когда автолюбителю просто не хватает денег на новенькие запчасти. Тогда единственный правильный вариант – воспользоваться услугами качественного недорогого автосервиса, каким является наша мастерская. У нас производится кузовной ремонт, покраска автомобиля, локальная покраска автомобилей, ремонт бамперов, покраска бампера, ремонт радиатора, ремонт двигателя, диагностика, ремонт кпп, ремонт акпп.

Мастерская принимает машины даже в самом тяжелом состоянии, поскольку опытные специалисты нашей фирмы не редко творят чудеса, выполняя восстановление тех машин, от которых отказались другие автосервисы. Цель нашей работы – качественно, профессионально, на современном оборудовании, в оговоренные сроки и с гарантией обслужить Ваш автомобиль в нашем техническом центре. В области автосервиса мы работаем с 1996 г. и предоставляем услуги по окраске автомобилей, кузовному ремонту автомобилей, ремонту двигателей, ремонту коробок передач, диагностике инжектора, промывке инжектора, замене ремней ГРМ, замене фильтров и других работ, касающихся послегарантийного обслуживания и ремонта японских автомобилей.

Отзывы о «Полюс-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Полюс-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000