Валдай (Avtozeon.ru) в Москве

Интернет-магазин автошин и автодисков по самым доступным ценам. Мы располагаем широким ассортиментом летних и зимних шин на заказ от производителей с мировым именем.

На всю продукцию действует гарантия 1 год. Прежде чем товар отправляется к заказчику, он проходит строгий контроль качества. Все автодиски, автопокрышки и остальная продукция имеют соответствующие сертификаты. При установке шин и дисков мы применяем только специализированное оборудование и качественные расходные материалы. Профессионализм и богатый опыт наших сотрудников обеспечивают высокое качество всех предоставляемых услуг.

Наши постоянные клиенты могут купить автошины в Москве, воспользовавшись действующей системой скидок, которая позволяет сэкономить 2-18% от стоимости покупки. Продажа автошин в интернет-магазине – не единственное направление работы компании Автозеон, также мы предлагаем услугу сезонного хранения шин. На наших складах соблюдается необходимая температура и уровень влажности. Это обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию колес в будущем.

с 10:00 до 18:00

Отзывы о «Валдай (Avtozeon.ru)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Валдай (Avtozeon.ru)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000