Shinatut в Москве

Подажа шин и дисков. Шиномонтаж. Мы работаем с лучшими заводами, по производству шин, а также надежными дилерами, продающими все для колеса по выгодным ценам, поэтому сезонные линейки появляются у нас раньше, чем в других магазинах.

В каком формате мы все знаем торговлю автозапчастями? Большой красивый магазин, в котором представлены шины и тысячи наименований различных деталей, и все это хозяйство обслуживают несколько продавцов. Неудивительно поэтому, что колеса и диски стоят в таких местах довольно дорого: у компании много накладных расходов, и приходится поднимать цены. Совсем иное дело, когда покупатель обращается в Интернет-магазин, у которого нет ни торговых залов, ни связанных с ними затрат.

При заказе шин, дисков и прочих товаров человек выплачивает их реальную стоимость плюс небольшие комиссионные импортера и дистрибьютора – и это все. Стоит ли в связи с этим удивляться, что шины автолюбители все чаще предпочитают покупать именно в сети? Сравнение цен в реальных и виртуальных салонах редко заканчивается в пользу первых, и со временем клиент просто перестает обращать внимание на пирамиды из колес, выставленные в витринах. Какой смысл переплачивать, если есть возможность заказать шины в нашей компании, да еще и получить их прямо на дом? Качество представленных у нас товаров для авто подтверждается всеми необходимыми сертификатами, поэтому не медлите, а звоните к нам в офис прямо сейчас.

Время работы интернет-магазина:
ПН-ПТ - 9:00 до 18:00
СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ

Отзывы о «Shinatut»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Shinatut»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000