Диски Плюс в Москве

  • г. Москва.
«Диски Плюс» – место, где каждый автовладелец сможет выбрать и купить литые диски и шины, идеально соответствующие требованиям, как по качеству, так и по внешнему виду.

Ассортимент имеющихся у нас в наличии товаров состоит из почти 8 000 моделей шин (зимние, летние и всесезонные) и более 20 000 моделей автомобильных дисков.  Для удобного подбора весь ассортимент дисков и шин размещен в каталогах. Также есть онлайн-сервис подбора шин и дисков по размеру и по автомобилю.

Мы осуществляем бесплатную доставку комплектов дисков и шин в пределах МКАД и до транспортных компаний для отправки в другие города. При одновременном заказе дисков вместе с шинами Вы получаете направление на бесплатный шиномонтаж.  Получить ответы на любые вопросы по шинам и автомобильным дискам Вам всегда помогут наши опытные консультанты, связаться с которыми можно по телефону, e-mail, icq или онлайн-консультанту.

пн-пт с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Диски Плюс»

  • Рифхат Гость
    29.09.2021 | 18:07
    Мнение о интернет магазине Диски Плюс
    Приобрёл в этом интернет - магазине комплект шин Goodyear UltraGrip Arctic 2 SUV 225/65 R17 106T XL,которые оказались с браком(отсутствие шипов на двух колесах.После предоставления фотографий,чека и общения мною с менеджером,последовали обещания не большой денежной компенсации,про которую на следующий день благополучно забыли.Брак и обман,шах и мат ,как говорится.Не советую покупать у них,в виду не клиентоориентированности и гарантий на покупки.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    28.07.2017 | 11:44
    Отзыв постояльца
    Уже пару лет беру диски и шины в Диски Плюс. Приезжаю прямо к ним на шиномонтаж и переобуваюсь. Делают как для себя. Приятно иметь дело с профи. Советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alex2233
    28.07.2017 | 00:28
    Мнение о Диски Плюс
    Давно хотел рассказать о своих впечатлениях, да никак руки не доходили. Месяц назад задался вопросом покупки колес. Резя нужна была зимняя липучка и соответственно диски, чтобы не перекидывать - дольше прослужит. Сам из Иваново, в Москву собрался по делам, думаю, вот и куплю все там. Пошарился в интернете, подобрал несколько сайтов: какие-то колеса, точки и диски плюс. У колес цена была высокой, у точек выбор, у диски плюс все норм. Выбрал диски, выбрал шины, заказал. Что порадовало, так это то, что доставили точно в то время, которое запрашивал, ну +/- 15 минут. Вот реально, для Москвы это чудо. Дали ниппели в подарок, болты и бесплатно доставили. Резина у них чуть дороже была, на 300 руб в сумме, но доставка бесплатная. Доставили отлично все. Решил диски на лето поставить, переобулся, очень крутые. Спасибо ребятам из Диски Плюс, удачи вам! Уже два товарища купили у вас, все довольны. Привет из Иваново!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Диски Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000