АвтоДром в Москве

К услугам наших клиентов круглосуточная бесконтактная мойка, химчистка автомобиля, шиномонтаж и эвакуатор, кузовной ремонт, реализация новых запчастей и агрегатов, для американских и французских автомобилей, а также аксессуаров. Продажа авто с пробегом.

Наши предложения по ремонту машин оптимально выгодны по цене и условиям. Это обусловлено многолетним опытом работы и проведении маркетинговыми исследованиями по всем направлениям в этой области. Так как Мы не являемся официальными дилерами корпорации, и не несем никаких обязательств по применению запчастей и расходных материалов фирмы, то есть, клиенту на выбор предлагаются оригинальные и неоригинальные детали, смазочные и расходные материалы, тех или иных производителей, которые более устраивают заказчика.

Если Вам необходимо отремонтировать свой Додж, Джип, Крайслер, Форд, Кадиллак, Пежо, Ситроен или Рено - автосервис "АвтоДром" сделает это быстро, качественно и недорого. Компания "АвтоДром" оказывает услуги по приобретению новых и подержанных автомобилей из США и Канады.

Понедельник - Пятница 10.00 - 20.00
Суббота- Воскресенье 10.00 - 18.00

Отзывы о «АвтоДром»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоДром»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000