Color Glo (Феникс) в Москве

В нашем Авто-Ателье вы можете получить весь комплекс необходимых услуг по ремонту салона. Мы выполняем локальный ремонт повреждений, таких как прожоги, трещины, царапины и потертости. Установка доп. оборудования.

Авто-Ателье Color Glo - это Индивидуальный дизайн и Красота автомобильного интерьера в деталях. Мы владеем уникальной технологией исполнения желаний, ваши фантазии - это наша работа. Наши мастера на высшем уровне выполняют перетяжку салона, устанавливаю дополнительное оборудование, изготовляют объемные детали из композитных материалов. Если Вы задумали глобально изменить свой автомобиль, то наши дизайнеры разработают для вас дизайн проект и предложат интересные варианты исполнения. Приглашаем Вас посетить наше Авто-Ателье и бесплатно получить консультацию по любым вопросам связанным с тюнингом салона.

В нашем Авто-Ателье вы можете получить весь комплекс необходимых услуг по ремонту салона. Мы выполняем локальный ремонт повреждений, таких как прожоги, трещины, царапины и потертости. Восстановление косметических дефектов в несколько раз дешевле замены поврежденных деталей, и салон автомобиля будет долго радовать вас своей привлекательностью. Мы специализируемся на реставрации автомобилей и делаем это на высочайшем уровне: материалы Color Glo полностью дублирует физические характеристики поверхности, а в некоторых случаях превосходят их.

 

Отзывы о «Color Glo (Феникс)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Color Glo (Феникс)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000