My-Garage в Москве

Техцентр оказывает следующий спектр услуг: установка дополнительного оборудования; диагностика автомобиля; шиномонтаж; слесарный ремонт; кузовной ремонт.

Наши поставщики оперативно доставляют товар день в день.  Будем рады Вам предложить следующие услуги: кузовной ремонт, стапельные работы, слесарный ремонт, прохождение техобслуживания (замена масла и торм.колодок; диагностика двигателя, подвески и автоэлектрики; замена фильтров), установка доп. оборудования, диагностика, шиномонтаж, сезонное хранение шин (условия соответствуют всем нормам), ремонт восстановление и кап.ремонт двигателей и автоматических трансмиссий (ремонт АКПП: BMW, MERCEDES, PORSCHE, AUDI и т.д.), нанесение защитной пленки, полировка фар и ЛКП, замена глушителей, автоэлектрик и многое другое. Все сотрудники с большим опытом. Гарантируем  высокое качество ремонта и техобслуживания. Для корпоративных клиентов очень интересные предложения и хорошие скидки на техническое обслуживание, кузовной ремонт и шиномонтаж.

Отзывы о «My-Garage»

  • Денис Гость
    18.01.2016 | 23:50
    Заезжал вчера с ремонтом климатической системы на своем VW Tiguan. После недолгих манипуляций выяснили причину. Весь ремонт занял 1.5 часа. Все на моих глазах. Несмотря на то, что я очень дотошный и лезу в каждую дырку, все мне объясняли и терпели мои, наверное тупые, вопросы))). Попутно заменили масло в АКПП, так как сказали, что на пробеге 65 тыс.км. уже нужно менять. Заслужил бесплатную замену масла по акции (при выполнении работ на 5000р и более в месяц, замена масла ДВС или колодок бесплатно). Все было на высшем уровне. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «My-Garage»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000