Зевс Авто в Москве

Автосалон "Зевс Авто" – располагает в наличии автомобилями в комплектациях на любой выбор, сделав доступным, для покупателя, полный модельный ряд от маленького А-класса до мощных внедорожников. Все модели адаптированы для российских дорог и погодных условий. Каждый сможет найти автомобиль по вкусу.

Сегодня с гордостью можно заявить, что наш автосалон успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве мы остается лидером по продажам автомобилей. Делая выбор в нашем дилерском центре, наши клиенты знают, что приобретают автомобили, полностью соответствующие их потребностям.

Руководящий состав и продавцы имеют богатейший опыт по продажам автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. Стратегия дилерского центра на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России. Создание лучших условий покупки автомобилей, совершенствование программ поддержки клиентов – вот цели нашей компании.

Отзывы о «Зевс Авто»

  • Любовь Кириллова Гость
    24.11.2013 | 23:23
    Отзыв о покупке автомобиля
    Я не первую и не вторую машину сама покупала, поэтому знаю как надо себя вести в автосалонах, чтобы тебя не надурили или не навязали каких-то дополнительных прибамбасов, оборудований. Я хотела Шкоду Октавия, поэтому меня и привлекла акция в этом автосалоне конкретно по этой модели. Меня не смутило что авто прошлого года(конец 2012), гарантийка на год меньше по факту, но я проплатила еще один год, по пробегу все соответствует, птс-ка чистая. Так что без нареканий, ублажили как надо))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катерина Копылова Гость
    23.11.2013 | 23:46
    Зевс Авто мое мнение.
    Я приобрела автомобиль в Зевс Авто и скажу что по всем параметрам меня устроил этот автоцентр. Конечно на сайте выбор автомобилей будет в разы побольше, чем это есть в реале, но мой Форд Фокус меня ждал и это не могло не радовать. То есть я позвонила, уточнила все нюансы, а приехала все так и было и в течение часа купила свой Форд. В принципе, когда есть возможность уточнить чтобы зря не ехать и тебе говорят правду как есть, то это нормально и я за это признательна))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Сенчихина Гость
    22.11.2013 | 23:58
    Спасибо за Солярис!
    Привет всем! Я ведь и не знала, что сейчас так все комфортно и удобно стало. Познакомилась вот благодаря автоцентру Зевс Авто с программой трейд-ин. Это ж какая экономия времени и денег. Ну сколько я продавала свою Ауди 2001 года, и наверное столько же бы еще продавала. Вот зашла в Зевс Авто чтоб присмотреть будущий авто, а когда разговорилась с менеджером, он мне предложил загнать Ауди для оценки, я так и сделала, меня вполне устроила их оценка, следующим днем уже оформляла Хундай Солярис седан в комплектации Комфорт. Чудеса, да и только, отличная схема по смене авто.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Хачатурян Гость
    21.11.2013 | 22:45
    Зевс Авто Старопетровский проезд, д.4
    Первый раз столкнулся с этим автоцентром. Покупали сестренке машину, она меня с собой потащила, просто я ей предлагал другие варианты. Но она сама нашла этот Зевс Авто, на мое удивление там неплохой выбор машин, да и по стоимости не сильно отличаются по общерыночным. Это ж нетрудно выяснить, забиваешь в поисковик марку и модель и все, в пяти позициях тебе обеспечена реальная цена авто. Я так же и сделал, чтобы потом не блукать, прям с этим списком и поехал в этот Зевс Авто. По цене вопрос решили, качество автомобиля уже определило то, что на базе автосалона имеется автотехцентр, где и гарантийка собственно обслуживается. По этим вот критериям я думаю можно Зевс отнести к числу белых автосалонов.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Васюнин Гость
    20.11.2013 | 19:47
    покупка автомоблия в Зевс Авто
    Поздравьте меня, я стал счастливым обладателем УАЗ Пикап, я думаю почти каждый мужчина мечтает иметь такую зверь-машину)) Чтобы ездить и не думать про дорогу по которой едешь, чтобы можно было взять с собой лодку резиновую, принадлежности для охоты, мотоцикл и пару пивных кег)) Я конечно выражаю свое спасибо автоцентру Зевс-Авто, хорошо, что вы понимаете, что такое отличное авто и быстрое оформление, я кстати там же в этом автоцентре и на учет поставил и застраховался, нормально, все в доступе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Семченков Гость
    18.11.2013 | 20:38
    отзыв о «Зевс Авто»
    Покупал я свой Киа Рио Хэтчбэк в автоцентре Зевс Авто. Автосалон произвел впечатление давольно-таки порядочного заведения, менеджеры всегда подойдут, поинтересуются, не будешь там в одиночестве гулять. У меня просто был курьез, когда в одном автосалоне я наверное часа полтора прождал свободного менеджера, так и никто не подошел, я бы не сказал что они заняты были, просто вот такое отношение! Про Зевс Авто могу сказать, что на хорошем уровне преподносят свой сервис, меня очень зацепила там схема автокредитования, вот думаю может жене поеду туда покупать по автокредиту машину))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Зевс Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании