PSAremont в Москве

Послегарантийное техническое обслуживание автомобилей марок Ситроен и Пежо. Компания «PSA Remont» предоставляет следующие услуги: компьютерная диагностика; ремонт МКПП; ремонт АКПП; ремонт стартеров и генераторов; промывка инжектора; шиномонтаж; сход-развал; кузовной ремонт; эвакуатор.

Новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволяют гарантировать высокое качество выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, а также работы, не входящие в спектр гарантийных услуг при обслуживании в дилерских техцентрах. На некоторые виды работ, мы предоставляем скидку, получить которую можно , пройдя регистрацию на нашем сайте.

С момента основания "PSA Remont" специализируется на автомобилях CITROEN( Ситроен ) и PEUGEOT( Пежо ), упорным трудом своих сотрудников зарабатывает уважение и любовь клиентов к автомобилям этих всемирно известных марок. Основная задача "PSA Remont" - предоставить клиентам максимально широкий комплекс услуг на уровне мировых стандартов по выгодным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту.  Мы осуществляем ремонт автомобилей Ситроен и Пежо, включая такие модели как Citroen C4, Citroen C3, Citroen C5, Peugeot 206, Peugeot 207, Peugeot 307, Peugeot 406, Peugeot 407, Peugeot 607, Peugeot 807.

Отзывы о «PSAremont»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PSAremont»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000