AXT в Москве

Элитный тюнинг. Внешний тюнинг и тюнинг технических компонентов, тюнинг салона, аэрография. Полный спектр услуг по индивидуализации салона автомобиля.

В области внешнего тюнинга за прошедшее время у нас сложились устойчивые отношения со множеством европейских производителей как широко известных в России так и с ещё мало популярными у нас. Мы предлагаем инсталляцию всего спектра тюнинговой продукции в основном для автомобилей европейского производства престижных легковых моделей, спортивных автомобилей(чистопородные спорткары и автомобили класса GT) и внедорожников. Индивидуальный подход к каждому клиенту, техническая грамотность и профессионализм наших менеджеров позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и даёт им возможность в этом важном для каждого ценителя тюнинга процессе не в чём себя не ограничивать. В нашем техническом центре созданы все условия для работы над самыми сложными проектами с соблюдением необходимых технологических требований фирм-производителей.

Возможна также разработка индивидуальных проектов.Наш тюниг-центр оказывает полный спектр услуг по индивидуализации салона автомобиля. Мы уже давно не ограничиваемся «просто» перетяжкой, а предлагаем комплексное переоборудование салона, включая отделку деталей интерьера ценными породами дерева либо карбоном, инсталляцию аудио-видео систем любой сложности и многое другое.

Отзывы о «AXT»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AXT»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000