Maxx Evolution в Москве

Высококачественный тюнинг и техническое обслуживание эксклюзивных спортивных автомобилей.

Наш многолетний опыт работы и надежные технические партнеры позволяют нам создавать самые быстрые и при этом очень надежные автомобили, которые одинаково хороши как на гоночных трассах, так и на дорогах общего пользования. Увеличение мощности и эксклюзивные аэродинамические обвесы, спортивные подвески и усиленные тормозные системы - всё это и многое другое поможет превратить ваш серийный автомобиль в эксклюзивный суперкар с индивидуальным характером и первоклассными динамическими характеристиками.

С самого начала нашей деятельности, особое внимание мы уделяли классическим автомобилям и историческому автоспорту. Начиная от базового технического обслуживания и заканчивая комплексной реставрацией, компания MAXX EVOLUTION позволит сохранить первоначальное предназначение этих свидетелей прошедших времён – доставлять их владельцам удовольствие от вождения.

Современные технологии позволяют нашим специалистам воссоздать старинный автомобиль в первозданном виде, при этом сохранив его полную аутентичность и оригинальность. Но мы так же сделаем все возможное, чтобы сохранить оригинальную машину в своём первозданном виде и поддерживать ее работоспособность на всех этапах эксплуатации.Классический автомобиль, или олдтаймер, уже давно является не только общепризнанным выгодным средством вложения капитала, но и доказательством высокого уровня вкуса его владельца. Мы с большим удовольствием проконсультируем Вас, поможем подобрать и приобрести понравившийся Вам классический спорткар.

Режим работы: Пн - Вс 10:00 - 21:00

Отзывы о «Maxx Evolution»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Maxx Evolution»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000