Авто-Тайм в Москве

Студия, призванная сделать комфортными поездки на вашей машине. Основное направление нашего центра - это установка автозвука. Шумоизоляция, тонировка.

Основное направление нашего установочного центра - это правильный звук. Основываясь на нашем большом практическом опыте и теоретических знаниях мы создаем аудио системы с максимально хорошим звучанием. Подбор компонентов будущей аудиосистемы мы начинаем с подробной консультации с заказчиком. С учетом его музыкальных пристрастий и финансовых возможностей мы порекомендуем наиболее подходящие компоненты. Также неотъемлемой частью нашей работы является шумоизоляция автомобиля, без нее не удается получить хороший звук и раскрыть потенциал машины.

 Аксиома от Авто-Тайм: Любая аудиосистема должна воспроизводить звук, максимально правдивый, не измененный, не приукрашенный, тот, который был при записи. Мы делаем для Вас именно такой Звук! "АВТО-ТАЙМ" является дилером и авторизованным установочным центром таких ведущих производителей аудио, как Polk Audio, Signat, Audio Art, Eton, Power Acoustik, Art Sound, Clarion, Bigson, Carav. При заказе всех или нескольких компонентов системы гаратируем разумные скидки! Для удобства наших Заказчиков мы предлагает новые варианты исполнения работ.

Отзывы о «Авто-Тайм»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Тайм»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000