SoundLab в Москве

Компания SoundLab предлагает широкий спектр услуг по дизайну салона автомобиля. В список услуг входит установка автомобильных аудио и мультимедиа систем, навигационных и охранных устройств, парковочных датчиков, камер занего вида, установка ксенона.

Мы доработаем уже установленную аппаратуру, проведем работы по шумоизоляции салона, тонировке стекол, полировке кузова, перешивке салона кожей, декоративной отделке шпоном, карбоном и др. Так же наша компания имеет огромный опыт по модернизации интерьеров, с обеспечением повышенного уровня комфортабельности. Дизайнеры нашей компании предложат и визуализируют эксклюзивные решения по декору Вашего автомобиля, учитывая все Ваши вкусовые предпочтения и пожелания.

Наша работа предназначена для тех автовладельцев, кто предпочитает бескомпромиссные решения экстра-класса в автозвуке, авто-мультимедиа и дизайне. Если вы ищите чего-то большего, чем стандартные решения, то именно наша компания сможет удовлетворить все Ваши требования и пожелания вплоть до мелочей.

Инсталляционный центр работает:
с 10-00 до 19-00.

Отзывы о «SoundLab»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SoundLab»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000