Dellson в Москве

Специализируется на розничной продаже и установке всех видов охранных систем: автосигнализаций для авто и мототехники, противоугонных механических блокираторов КПП и капота, спутниковых охранно-поисковых и навигационных GPS и GSM систем, музыки и Аудио-Видео компонентов, а так же аксессуаров, повышающих безопасность и удобство вождения автомобиля.

В компании «Dellson» действует специальный корпоративный отдел по работе с клиентами организаций и транспортных подразделений, а также страховых компаний и банков, работающих по программе кредитования. Отдел разрабатывает индивидуальные программы и скидки на установку охранного и дополнительного оборудования для служебного автопарка организации и личных автомобилей сотрудников в широком ценовом диапазоне и оптимально соответствующие требованиям заказчиков.

При установке дополнительного оборудования в установочных центрах компании «Dellson» гарантия на ваш автомобиль сохраняется. Мы профессионально помогли тысячам автовладельцев, обеспечив им качественную установку дополнительного оборудования практически на все известные марки автомобилей.

График работы: ежедневно, с 10.00 до 20.00

Отзывы о «Dellson»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dellson»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000