Биг Баг в Москве

Мы не просто устанавливаем автосигнализации, нашими специалистами ведётся постоянная и непрерывная работа по изучению каждого нового автомобиля и мы разрабатываем для каждого свой уникальный комплекс.

Мы предлагаем только комплексный подход к решению поставленных задач, по нашему опыту только грамотное сочетание из пожеланий клиента, электронных и механических средств защиты вкупе с устранением заводских недочетов в безопасности автомобиля даёт хороший результат, не позволяя третьим лицам завладеть вашей собственностью.

В нашей студии вам не предложат к установке китайские сигнализации, легко вскрываемые общедоступным оборудованием, которыми изобилует на сегодняшний день рынок. Мы напрямую работаем только с проверенными производителями криптостойких автосигнализаций , неподверженных электронному взлому , таких как Pandora и StarLine.

Тесное и долговременное плодотворное сотрудничество наших специалистов и инженеров-разработчиков компаний Alarmtrade и Ultrastar позволяет нам корректировать и напрямую влиять на алгоритмы, заложенные в ту или иную автосигнализацию, равно как и на их функционал, которые в итоге получают воплощение в наших охранных комплексах.

Работаем с понедельника по субботу начиная в 10-00, заканчивая в 19-00.

Отзывы о «Биг Баг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Биг Баг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000