ЕвроЗвук в Москве

Является лидером по тюнингу автомобилей, перетяжке салона кожей и изменению дизайна салона, установке автосигнализаций.

Компания ЕВРОЗВУК уже более 15 лет является лидером по тюнингу автомобилей, перетяжке салона кожей и изменению дизайна салона, установке автосигнализаций. Мы производим оклейку автомобилей автовинилом: Матовые, Защитные, Эксклюзивные пленки и Карбон. Даже конкуренты соглашаются , что мы являемся лидером по шумоизоляции автомобилей. Мы занимаемся тюнингом , не ради баснословных прибылей, а потому что нам это нравиться. Тюнинг –это совместное творчество мастера и клиента. ЕВРОЗВУК – это Тюнинг Особого Назначения.

Отзывы о «ЕвроЗвук»

  • Михаил Гость
    24.07.2018 | 12:57
    Перетяжка салона
    Сделал перетяжку салона в этой компании и очень доволен. Моему салону стало совсем уже плохо от времени, решили наконец-то перетянуть его полностью. Для выполнения этой работы выбрал еврозвук. Помогли мне определиться с материалом, цветом и узором на сидениях. Выбор пал на экокожу, качеством материала доволен, как впрочем и работой. Так что советую обращаться сюда если вам нужна перетяжка салона.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • pont
    14.10.2016 | 11:28
    Делал шумоизоляцию в Еврозвуке.Стало тише.
    Делал первый раз шумоизоляцию в Еврозвуке на своей Мазда СХ7 еще года два назад. А тут обстоятельства заставили поменять на другую СХ7.Когда пересел на новую, сразу понял, насколько в моей было тише и авто вроде поновей и пробег поменьше. Поехал снова в Еврозвук делать шумоизоляцию уже на новую машину. Сделали хорошо, езжу наслаждаюсь опять тишиной, цена осталась прежней, что и два года назад. По крайней мере, нареканий у меня за два года не было по предыдущей машине.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.09.2016 | 16:41
    Не делайте у них шумоизоляцию
    Делал у них шумоизоляцию,вроде бы все нормально скинули фото на флешку, посмотрел, красиво.Но потом решил поменять динамики в передних дверях, снял обшивку и первый косяк на картах приклеен сплен который почти весь отклеился.Потом снял динамик , там второй косяк под ним нет вибры. Ну и третий косяк ,решил я на пол наклеить третим слоем NoiseBlock,а там вибра не прокатана чуть дернул она отлепляется,а сплен такое чувство вобще без клеевого слоя был ели держится.НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,А ЭТО НЕ ДЕШЕВО.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    11.07.2016 | 12:51
    Продавал свою машину, когда клиент узнал , что машина обтянута пленкой взял не торгуясь. Пленкой обтягивал в ЕвроЗвуке, сделали быстро и недорого.За год ничего не отклеилось , никаких претензий нету.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей1917
    22.10.2015 | 17:50
    Надежный сервис-один из старейших в Москве.
    Уже третий Форд Фокус у меня. На всех делал шумоизоляцию в Еврозвуке. Первый раз аж 10 лет назад когда они были еще на Садовом кольце.
    Последний раз делал уже на проспекте Вернадского. Нареканий к ним никогда не было, все аккуратно, без спешки. По мелочи еще ставил ксенон и всякую мелочь. По гарантии менял только раз лампочку ксенона и все. Мой долгий опыт общения сЕврозвуком только положительный.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирил Гость
    19.10.2015 | 14:16
    Три года без нареканий.Все норм.
    Не могу ничего плохого сказать. Ставил только парктроники В Еврозвуке. Три года езжу ,пока ничего не сломалось. А поехал по совету друга,он вроде тоже доволен, у них шумку делал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирил Гость
    20.07.2015 | 17:57
    Делал музыку-тащась.
    Всем привет. Делал у них музыку. Сначала начитался интернет, приехал. Все что хотел ставить они забраковали. Порекомендовали свои динамики и усилители. Я сначала таких фирм-то и не знал.
    Но... доверился и не жалею.Это потом я уже прочитал про бас Кикер, динамики Хертц. Ща бас колбасит не по-детски. И причем разыгрался после пары месяцев еще больше.
    Усилитель даже не помню какой-цифровой кажись.
    Все терпеливо объясняли, хотя я тупил от незнания. Как сами
    Единственный недостаток они сказали, что автозвуком занимаются больше 16-ти лет. Видел их работы в различных солидных журналах, сами показывали.
    Единственный недостаток -дорогу к ним ремонтируют, я на своем низеньком авто еле проехал.
    А так все хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    01.08.2013 | 23:08
    Поберегите свою машину
    Делал шумку у них. Сломали все, что могли сломать - различные крепления, пепельницу, поцарапан пластик, а также - теперь во время дождя в мою машину течет вода! Потому что их ....руки когда делали шумку дверей ...повредили гидроизоляцию...и конечно не восстановили!!!
    Всем, кто все-таки соберется ехать в эту контору...и не прислушается к данному комментарию, рекомендую устроить пристрастный опрос "мастеров" или кто там будет - перед тем как отдать свою машину - на предмет предстоящей работы. После чего, многим я надеюсь, не захочется отдавать свое авто в эту контору.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    11.04.2013 | 10:38
    Отрицательные отзывы под копирку
    У меня Еврозвук около моего дома. Сейчас читаю отзывы на разных сайтах - все отрицательные отзывы как под копирку....либо черный пиар,либо владельцы сайтов по отзывам копируют их друг у друга. Те отзывы что сверху написаны я уже видела один в один раза три...

    Надо самой заехать к ним посмотреть..и уже иметь свое мнение..
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    16.11.2012 | 19:55
    Не понравилось
    Делал шумку, тонировку, оклейку пленкой. В итоге на вид нормально сделана только оклейка. С тонировкой слегка схалтурили на пятой двери, неприятно, но не критично. По шумке: на одной из дверей обшивка явно гуляет при надавливании, то есть полностью не закреплена, на полу переднего пассажира сдвинулся ковролин, теперь коврик нельзя на родной крепеж зафиксировать, возможно еще потом что-то вылезет. И самое главное: на моей машине они накатали несколько десятков километров в режиме "газ в пол"! Вот это самое свинское. Причем бензин долили, суточный пробег сбросили, то есть пытались скрыть, но неудачно, по куче других признаков всё видно. Не советую туда обращаться никому.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sergey Гость
    02.05.2011 | 20:15
    Отношение к работе сильно испортилось
    Еврозвук сильно испортился. Делал у них шумку полную, как результат: очень сильно поцарапан центральный тоннель, в районе ручника, плюс выломан (правда заклеили) кусок пластика, внизу у стойки пассажирской двери, у водителя стал плохо регулироваться ремень безопасности по высоте. Машину принимал вечером, у них в боксе, а косяки заметил через день на даче, поэтому предъявлять смысла не вижу. Раньше всем советовал эту контору, теперь категорически НЕТ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЕвроЗвук»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000