Карформер в Москве

Продажа, установка, гарантийное и пост гарантийное обслуживание дополнительного оборудования для автомобилей, грузовых машин, мото техники, яхт, вертолетов. Слесарный ремонт, автомойка.

Технический центр "Карформер" – обособленное подразделение группы компании "Карформер". Наш технический центр охватывает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей, мотоциклов, яхт и гидроциклов. К Вашим услугам слесарный цех, автоэлектрика, диагностика, кузовной ремонт, дизайн студия, установка любого дополнительного оборудования, перетяжка и пошив салонов, установка и обновление навигационных систем, установка сигнализаций, установка иммобилайзеров, тонирование стекол, установка видео аудио систем, установка парковочных радаров и ксенона, а также обклейка антигравийной пленкой, обклейка виниловой пленкой, мойка автомобиля, химчистка салона, нанополировка кузова, обработка стекол нанолаком, нанополировка жидким стеклом, нанокерамическая полировка, обычная полировка кузова, полировка фар, мойка двигателя и т.д.

Большой опыт, накопленный нашими техническими специалистами, позволяет удовлетворить любые потребности клиентов. Наш технический центр сертифицирован многими производителями дополнительного оборудования (Альтоника, Technoblock, Webasto, Mircom и т.д.), что подтверждает качество и профессионализм установки. Технический центр "Карформер" - это надежный друг и партнер для любого заказчика. Мы работаем с частными лицами, с автодилерами и установочными центрами, выполняя заказы как на собственной территории, так и на выездах, в тех центрах клиентов.

Отзывы о «Карформер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карформер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000