Мерс-Секьюрити в Москве

Занимается продажей и установкойсовременных автомобильных охранных систем и автосигнализаций крупнейших мировых производителей, таких как Starline, Sheriff, Alligator, Pantera, APS. Автозвук, ксенон, парктроники, доп. оборудование.

Автомобильные охранные системы и сигнализации, реализацией которых занимается наша компания, отличаются высокой технологичностью и универсальностью. Благодаря этому, наши противоугонные системы можно установить практически на любые отечественные или иностранные автомобили. Установку автосигнализации и дополнительного противоугонного оборудования осуществят высококвалифицированные сертифицированные специалисты в нашем собственном установочном центре сразу после покупки.

Некоторые страховые компании требуют сертификаты как на установленные авто сигнализации, так и на работы по установке и мы их обязательно предоставим. Своим покупателям мы предлагаем только лучшие и проверенные противоугонные системы, которые полностью соответствуют современным требованиям обеспечения защиты автомобиля от угона или хищения. После установки авто сигнализация, купленная в нашей компании, превратится в надежного стража вашей машины.

Отзывы о «Мерс-Секьюрити»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мерс-Секьюрити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000