Мир тонировки в Москве

Специалисты нашей компании обладают высоким уровнем квалификации и готовы выполнить тонирование автомобилей любой сложности.

Одна из самых востребованных услуг - тонирование стекол. Ею пользуются, как правило, владельцы не самых дорогих машин – по той простой причине, что престижным моделям не нужна тонировка – на их стеклах уже есть фирменная защита от жесткого ультрафиолетового излучения. Ведь тонирование автомобилей служит для защиты водителя и пассажиров от перегрева и от любопытных взглядов случайных прохожих и водителей-соседей по «пробке».

На сегодняшний день тонировка автомобилей производится несколькими способами. Первый из них – сейчас уже уходящий из практики метод «тонировка напылением». Чтобы светоотражающий состав нанести на стекло, требуется сначала снять его – стекло – с машины, произвести напыление, и опять поставить на место. Такое тонирование стекол имеет единственное преимущество – сравнительно невысокая стоимость и материала, и выполнения работы. Зато недостатки обнаруживаются достаточно быстро – напыление легко царапается. Да еще вдобавок тонировка автомобилей напылением практически не удаляется, поэтому в случае чего - придется менять стекла. А напоследок можно еще добавить, что вполне вероятны проблемы с инспекторами ГИБДД по той причине, что тонирование автомобилей этим «древним» способом производится с внутренней стороны стекол, и они приобретают светоотражающий, зеркальный эффект (так называемая «зеркальная тонировка»).

А вот следующий способ – тонировка машин с использованием специальной пленки – не требует демонтажа стекол. Солидные сервисные центры технического обслуживания автомобилей имеют специальный отдел, для которого тонирование авто – его узкоспециальная задача. Поэтому там имеются соответствующие лекала для стекол практически любой модели автомобилей. Специальная качественная пленка, которой производится тонировка машин, выдерживает любые перепады температуры окружающей среды. Пленочное тонирование авто выполняется в течение нескольких часов – все зависит от площади стекол обслуживаемого автомобиля.

Отзывы о «Мир тонировки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мир тонировки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании