Автолеон в Москве

Сфокусирована на работе с высокотехнологичными электронными автоаксессуарами: радар-детекторами, системами парковки, видеорегистраторами, автомобильными охранными системами, камерами заднего вида и т.п.

В этой сфере «АВТОЛЕОН» добился значительных успехов: являясь на сегодняшний день одним из лидеров рынка автомобильных электронных аксессуаров, он считается также и одним из наиболее стабильных партнеров.

Компания располагает развитой сетью дистрибуции, включающей в себя различные каналы сбыта: федеральные розничные сети, крупнейшие компании-реселлеры, региональные партнёры в России и странах СНГ, интернет-магазины и собственные точки продаж в крупнейших городах-миллионниках. «АВТОЛЕОН» обладает значительными финансовыми ресурсами для товарного кредитования крупнейших розничных сетей, широкими маркетинговыми возможностями для успешного продвижения товаров, а также разветвлённой сервисной сетью, что в совокупности позволяет обеспечить достойную всестороннюю поддержку продукции ведущих мировых производителей.

Отзывы о «Автолеон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолеон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000