HifiAuto в Москве

  • г. Москва.
Магазин и установочный центр по продаже и установке автосигнализаций, автомагниотол, автомобильных акустических систем, активных и пассивных сабвуферов, парктроников, парковочных систем.

Наш установочный центр специализируется на установке  автосигнализации alligator starline шерхан  с автозапуском с обратной связью, автомагнитолы, сабвуферов дополнительного оборудования любой сложности. А так же мы осуществляем разработку и реализацию индивидуальных (эксклюзивных) проектов по автозвуку и тюнингу автомобилей, мотоциклов, яхт.

Удобное месторасположение нашей студии позволяет достаточно быстро добраться до нас, где бы Вы не находились. Для Вашего удобства у нас всегда открыт магазин «Автозвук» по продаже дополнительного оборудования и компонентов автозвука, где Вы можете получить профессиональную консультацию и приобрести необходимый Вам товар: автосигнализации excellent автомагнитолы 2 din автомобильные сабвуферы акустические системы динамики авто акустика авто магнитолы cd/mp3 или dvd-магнитолы парктроники

В 2009 году мы расширили спектр услуг, запустив в работу цех по пошиву автомобильных салонов и цех по производству, установке и покраске аэродинамических обвесов. Благодаря этому наша студия охватывает весь спектр услуг как внешнему тюнингу так и тюнингу интерьеров автомобиля. Так же на сайте информация по автосигнализации форум, цены. Установка автосигнализации по адресу: Москва 91 км внешняя сторона МКАД на пересечении с Осташковским шоссе.

Отзывы о «HifiAuto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «HifiAuto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000