X-Protect в Москве

Услуги по установке дополнительного оборудования разного уровня сложности на автомобили российского и зарубежного производства.

Кто мы такие? В прошлом – энтузиасты, в настоящем – профессионалы, в будущем – крупная компания. Наработанный опыт, регулярное освоение новых направлений и безграничные перспективы способствуют постоянному профессиональному росту, который положительно отражается на качестве обслуживания наших Клиентов!

Возможности «X-Protect» не умещаются в рамки одного сайта. На сайте мы выложили популярные направления деятельности «X-Protect», способные удовлетворить большинство Клиентов, которых в большей степени интересуют стандартные услуги по установке дополнительного оборудования.

«X-Protect» не обделил своим вниманием и тех, кто ожидает получить от нас реализацию эксклюзивных решений для своего автомобиля. Лучший звук, безупречный свет, уникальные системы безопасности, эксклюзивные противоугонные системы со спутниковой навигацией, бронирование всего автомобиля – все это, и многое другое способны предоставить своим Клиентам специалисты «X-Protect». Мы уверенны в том, что качество реализации эксклюзивных проектов и богатая «палитра» наших услуг способны удовлетворить даже самого искушенного Клиента.

Отзывы о «X-Protect»

  • Андрей Гость
    01.11.2011 | 05:39
    Как я расстроился
    Полный отстой, а не профессионалы. Би ксенон установили через жопу, криво-так что лучи под углом светят, линзы грязные, проводку переподключали. Тонировка через неделю показала все косяки. Короче криворукие и безмозглые.Советую не обращаться, чтобы не растраиваться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «X-Protect»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000