НФТ-Сервис в Москве

Тюнинг автомобилей, перетяжка салонов кожей и алькантарой, изготовление перегородок и установка автосигнализаций, замков капота и замков КПП, противоугонных систем. Тонировка, шумоизоляция автомобилей. Ремонт фар БМВ, ремонт и тюнинг оптики BMW X5

Наша основная задача – это комплексная защита и комфорт Вашего автомобиля. Однако мы не стоим на месте и с каждым годом расширяем перечень предоставляемых услуг. «НФТ-Сервис» осуществляет установку ксенона и биксенона и парктроников , наше тюнинг ателье осуществляет различные работы, такие как тюнинг салона, перетяжка салона кожей алькантарой, перетяжка сидений кожей и комплексное изменение интерьера и экстерьера автомобиля.

Наше тюнинг ателье производит тюнинг салона любого автомобиля. Тюнинг салона начинается от просто установки складного столика в салоне автомобиля и заканчивая полной перестройкой интерьера автомобиля с изготовлением баров, изготовлением перегородки, перетяжки салона кожей и алькантарой, установкой VIP сидений и диванов со множеством настроек и функций, установкой минихолодильника, кинотеатра или просто HI-FI аппаратуры, инсталляцией игровой приставки, установкой спутникового телевидения и множества других удобных и приятных вещей.

Часы работы:
ПН - СБ с 10-19 ч.
ВС - выходной

Отзывы о «НФТ-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НФТ-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000