Фазис Орбита Сервис в Москве

Мы осуществляем установку сигнализаций, парктроников, автомобильных люков, стеклоподъемников, аудио- и видеосистем. Мы также производим установку ксенона (ксеноновых фар) на Ваш автомобиль.

Компания "Фазис Орбита Сервис" создана для тех, кто ценит свое время и качество ухода за своим автомобилем. Если Вы привыкли к высококлассному сервису и действительно профессиональным услугам, то наш автосервис сможет удовлетворить все Ваши пожелания относительно автомобиля. Благодаря тому, что мы точно следуем предписаниям завода-изготовителя Вашего автомобиля и тщательно подбираем расходные материалы, фурнитуру, оборудование для авто, все работы производятся наилучшим образом, что является залогом длительного срока службы Вашего автомобиля и дополнительного оборудования. В работе мы используем только оригинальные комплектующие.

В нашем техцентре Вы можете заказать установку любого типа противоугонного оборудования. Мы осуществляем установку автомобильных сигнализаций Starline Twage, Pantera, Sheriff, Excellent, Black Bug, Alligator, Joy, которые без сомнения являются наиболее популярным и одним из наиболее надежных видов защиты автомобиля от кражи. Мы также осуществляем установку пейджеров для автосигнализаций, иммобилайзеров, секретки для того, чтобы усовершенствовать работу автосигнализации, так как для максимальной уверенности в невозможности угона Вашего авто профессионалы рекомендуют создавать систему защиты с помощью объединения нескольких видов оборудования.

График работы: с 9:00 до 19:00, кроме воскресенья.

Отзывы о «Фазис Орбита Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фазис Орбита Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000