Хайвэй в Москве

Автомобильной школой проводится подготовка водителей на получение прав категории B, разрешающих вождение автомобиля, оснащенного автоматической или механической коробкой передач.

Автошкола САО “Хайвэй” готова удовлетворить самые широкие потребности своих учеников в получение качественных теоретических и практических навыков, необходимых для начинающих водителей, а также учесть все индивидуальные пожелания. Мы уделяем огромное внимание обучению вождению автомобиля с автоматической коробкой передач, что является нашим неоспоримым преимуществом перед другими учебными заведениями подобного типа.

Автошкола на Войковской «Хайвэй» обладает новым автопарком, состоящим из автомобилей только импортного производства, комфортных и безопасных для обучения начинающих водителей. Если вы собираетесь приобрести современную машину, а не полностью устаревшее транспортное средство – не стоит привыкать к худшему! Ведь хороший музыкант не сумел бы стать таковым, если бы в его распоряжении был исключительно расстроенный или дребезжащий инструмент. Проведите аналогию.

Отзывы о «Хайвэй»

  • Мария Гость
    05.10.2015 | 00:43
    Спасибо, я получила права!
    Обучалась в автошколе Хайвэй с марта 2015г. Права получила в конце июля.Теория и площадка с первого раза-город с третьего (сама виновата, остановилась в конце экзамена в месте, где это запрещено). Школу выбирала поближе к дому. Рядом есть несколько школ, но нигде нормально не учат на АКПП. В одной из них ответили, что учиться я буду на АКПП, а экзамен сдавать на МКПП-бред вообще. Так я попала в Хайвэй. Не пожалела ни разу (ну может после первой несдачи, что ездить на экзамен далеко). Теория вообще была очень интересной, все с подробными объяснениями, фильмами, красочными слайдами (как в школе). Практические занятия вел Евгений Геннадьевич-спасибо ему, очень спокойный, рассудительный, тактичный (ибо я дама не совсем уравновешенная). Понравилось-не пришлось долго ждать повторного экзамена (экзамены раз в неделю). Весь процесс обучения под контролем-руководство все время спрашивает, как вождение, все ли нравится, как инструктор, сколько раз в неделю катаюсь. Спасибо вам за обучение, встретимся на дороге.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шапошников Юрий Гость
    23.03.2015 | 00:21
    Хочу выразить огромную благодарность Андрею Игоревичу. Замечательный инструктор. Преподает доступно, четко и понятно. Заинтересован в результате, учитывает индивидуальные особенности ученика. Спасибо Вам большое, успешная сдача практического экзамена в ГИБДД - исключительно Ваша заслуга.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    29.07.2014 | 19:49
    Получила права
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачи последнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести свою). В общем, большое спасибо преподавателям, особенно Николаю Валентиновичу (ПДД)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Хайвэй»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании